Евгений Петрожицкий
3
Евгений Петрожицкий
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Anytime
Минск · Прокат автомобилей
Сохранить
Апрель 2026
Норм сервис, все нравится
E-group
Минск · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Худший сервис в истории моей жизни. Обратился с ноутбуком. Сообщили, что диагностика в течение дня. По итогу 7 дней тишины, дозвониться до тех. сервиса невозможно, по итогу звонил через пункт, где отдавал ноутбук. Почитав отзывы касаемо ноутбуков у других, кто обращался сюда, ужаснулся и с учетом неоказания мне услуги решил забрать товар. Мало того, что услуга диагностики не была оказана, так еще и при попытке забрать ноутбук с меня начали требовать 85 рублей за проведенную работу, о результатах которой мне даже не сообщили. Прочитав о том, как тут не возвращают имущество без оплаты, пошел на хитрость и под предлогом проверить ноутбук, забрал свое имущество себе в руки до оплаты. Работают по простой схеме аферистов: набираются заказов, заваливаются ими и там, где у людей кончается терпение еще смеют требовать денег за мнимые услуги. К слову, конкретную проблему в моем ноутбуке по итогам якобы проведенной диагностики мне так и не назвали: просто назвали вариации проблем, что и так мне было понятно. Кроме того, о проведенной диагностике: после начатого конфликта с сервисом якобы осуществили за 10 минут, что технически невозможно (при осуществлении такого вида работ грамотным специалистом, это я еще не проверял как следует работу самого ноутбука, который работал на интегрированной графике до сдачи в сервис). Вот и думайте головой.