Ирма
6
Ирма
0
подписчиков
0
подписок
280к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Гастрофиш
Видное · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Вы в восторге от блюд, от подачи и вкуса!!! Огромное спасибо Эле- очень приятный сервис и просто общение! Теперь это любимый ресторан всей нашей семьи!!!! До новых встреч))
ВРКБ, детская поликлиника
Видное · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2023
Два дня подряд вызываю врача на дом, никто не приезжает!!! Вчера у ребенка сыпь была и температура 38.7 . Вызвала на дом врача, никто не предупрехал и даже не перезвонил. Люди, вы люди или кто???? Ночью вызывала скорую. Скорая сказала таки вызвать на дом врача ещё раз. Вопрос - ждать с моря погоды сегодня??.. Тупо это
Smoke Dog
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Недавно была в этом заведении. Обстановка приятная. Заказали креветки- пережареные, на вкус никакие, еда в целом на четверочку. Кальян отличный, обслуживание тоже. Если захотите целоваться с кем-то в этом заведении - сделают замечание ,мол....ведите себя прилично....на мой взгляд это странно.
Санта Аполония
Видное · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Дорого, но качественно. Советую
Практика
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Красивое заведение, музыка плохая.
Nebar
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Клуб прекрасный,но очень маленький танцпол.
Медок
Видное · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Дорого.
Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & SPA
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Ужас ужасный. Грязно, официанты просят денег, обслуживание полный минус. Не советую этот отель, полный отстой.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
После ремонта, в июле- августе 2023 г кофе стали делать просто ужасным!!! Люди,что произошло????Меняйте срочно бариста!!! Три раза подряд давала вам шанс....полная гадость,а не кофе!!!!! Заведение приятное...на этом всё.Сделайте что-то!!! Ужас...горький кофе,без пенки....отстой полный...
Егорьевский рыбокомбинат Цна
Россия · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2022
Ничего не словили, рыбалка без рыбы-деньги на ветер... Природа красивая, место уютное.