lokki M
3
lokki M
0
подписчиков
0
подписок
69,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Спортивно-Техническая школа им. Героя РФ Михаила Чуркина РО ДОСААФ России Свердловской области
Берёзовский · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению, Никулину Ярославу Владимировичу! Профессионал своего дела, обладающий огромным терпением и способностью доходчиво объяснить любую ситуацию на дороге. Благодаря грамотному подходу и внимательному отношению, я освоила основные навыки вождения. Ярослав создал комфортную атмосферу на занятиях, всегда мог войти в положение и скорректировать время занятий. Также помог разобраться в непростых моментах на дороге и дал хорошие советы по управлению автомобилем. Его умение спокойно реагировать на ошибки сделало процесс обучения приятным и продуктивным. Каждый урок проходил эффективно и содержательно, что помогло мне подготовиться и сдать экзамен в ГИБДД с третьей попытки. Спасибо большое моему наставнику, обучение прошло легко и непринужденно. Рекомендую его как опытного специалиста, способного подготовить любого водителя, независимо от уровня подготовки.
Модерн
Берёзовский · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин. Помогли с выбором верхней одежды для супруга, объяснили разницу между моделями. Остались довольны, рекомендуем.
Edo
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Если начинать с позитивного, очень вкусная свинина/курица с рисом Тонкацу и закуски достойны внимания. Остальное очень сильно разочаровало: попробовали рамен со свининой и курицей. Заменили девушке свиной рамен на куриный, потому что невозможно было есть его из-за жирности. Но во всех трёх раменах, которые купили, была жутко переварена лапша, как будто ели кусок теста. Манго-шейк разочаровал ещё сильнее - это просто коктейль с бананом и молоком, от манго нет даже запаха. Глинтвейн - кислая водичка с грейпфрутом и анисом. Больше не придем...