Olga B
15
Olga B
6
подписчиков
0
подписок
926,2к
просмотров
Отзывы
95
Подборки
Фото
48
Brera
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Еда была вкусная, сервис не очень! Долго убирали со стола. В целом неплохо, но не пошла бы второй раз
Oltremare
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Обслужтвание хорошее. Еда неплохая, не скажу, что вкуснее не ела в Москве, но в целом неплохо. Хороший вид
Hite
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Неплохое место. Ценник для этой еды довольно высокий, еда что-то не особо вкусная.
Полёт
Красноярск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Ужасные завтраки. Практически нечего есть. На кухне сильный запах именно из кухни, выходишь и весь воняешь столовкой Номера неплохие, но как-то уборку делали слабо. Локация отеля в довольно неплохом месте.
Labi G'or
Самарканд · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Красивое место, дружелюбный персонал, вкусная еда!все очень понравилось
Тунгуска
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
В полном восторге от еды, интерьера, обслуживание шикарное! Очень понравилось все
Дары Севера
Красноярск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин! Отличный выбор продуктов, все свежее, можно и на подарки взять и для себя многое купить
Muse
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Полнейшее разочарование Пришла в пятницу после работы, заказала суп с говядиной и чечевицей Принесли суп и не увидела говядины, спросила, говядина - это просто бульон? Нет, повар поменялся и не положил! Пошли менять суп, ждала 15’минут! Принесли суп и без ложки… жду еще 5 минут… голодная все же… пью чай: пасту принесли до супа…, окей… после этого принесли ложку и суп был настолько перченный , что у меня уже час просто горечь во рту… на замечание предложили другое блюда приготовить мне, но решила просто уйти и не тратит время , когда ты хочешь есть и тебе приносят удачную еду, которую нельзя есть … в общем ушла голодная и со вкусом черного перца
Dr. Живаго
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Обожаю! Уже много лет это один из любимых ресторанов, еда, обслуживание, интерьер, локация просто 10/10
Didi
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень понравилась еда! Кажется мне сделали здесь самую вкусную гречку с грибами за долгое время . Хорошее обслуживание и милый интерьер