Ольга Кулашенкова
6
Ольга Кулашенкова
0
подписчиков
1
подписка
69к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Одни плюсы Только положительные эмоции Всем рекомендую Ставлю пять огромных звезд
Аларм-Моторс, Chery Юг
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить благодарность самому лучшему продавцу Валерии Стафеевой!!! Желаем вам процветания ,удачных сделок ,позитивных покупателей !!! Спасибо огромное за профессионализм,Легкий подход к работе, А самое главное желание понять и помочь покупателя. Спасибо большое от всей моей семьи ❤️ Ставлю тысяча лайков ♥️♥️♥️♥️♥️🔑🤝
Токио-City
посёлок Стрельна · Кафе
Сохранить
Май 2025
Замечательное заведение . Семейная атмосфера,очень люблю Стрельну и этот уютный ресторанчик ❤️персонал добрый ,шустрый ,улыбчивый Отмечали юбилей 18😂лет сыну ,вся родня была счастлива . Процветания вам♥️
Ключ под ключ
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2025
Спасибо большое мастеру Ивану !!! Оперативно ,терпеливое отношение к клиентам !!! Приезжаем уже несколько раз Рекомендую
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
🍰🥮 Мои любимые пирожные в «Буше»! ☕ И, конечно, любимый кофе... А самое главное — вкусный хлеб! ❤️ #Буше #ЛюбовьНавеки #Питер
Каскад
Петергоф · Кинотеатр
Сохранить
Март 2025
Замечательный досуговый центр ❤️
ПМК Коломбина
Санкт-Петербург · Клуб досуга
Сохранить
Март 2025
Семья Кулашенковых,хочет поблагодарить❤️ Хочу выразить благодарность руководителям и сотрудникам за организацию и поддержку семей и подростков в их досуговой деятельности. Ваша работа приносит радость и позитивные эмоции, создает благоприятную атмосферу для развития и отдыха. Мероприятия, которые вы проводите, не только развлекают, но и способствуют познавательному развитию. Это особенно важно для подростков. Обязательно посетим ваши мероприятия и будем рекомендовать их другим. С уважением, [Ваше имя] [Ваша должность] [Контактная информация]
Хеликс
посёлок Стрельна · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
**Отчет о посещении клиники** **Общая оценка:** Клиника получила высокую оценку за качество обслуживания и профессионализм сотрудников. **Положительные аспекты:** - Приветливость и улыбчивость администраторов. - Высокий уровень обслуживания. - Соответствие клиники высоким стандартам качества. **Рекомендации:** Клиника рекомендуется к посещению. Также, я буду рекомендовать её своим знакомым и родным.
Домовой
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Январь 2025
Не рекомендую ,хамят ,закатывают глаза при вопросе ,нет уважения к покупателям Просто зря потраченное время и деньги !!! Возврат оформлен из-за несоответствия цены полки и кассы,услышала в свой адрес ,что там копеечная разница . Благодарю за внимательность к моему кошельку ,но не к своей работе Продавец не смотрит за изменениями в ценах на товаре
Балтийская стоматология
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Хочу выразить благодарность замечательной клинике и нашему доктору за безопасное лечение и внимание со стороны врача Всем рекомендую ❤️