Злата Елманова
6
Злата Елманова
1
подписчик
0
подписок
68,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приходила сюда с подружкой, приятная атмосфера для уютной посиделки! Заказывали коктейли из бара, были очень вкусные. Пицца и горячие блюда также были вкусные, все принесли горячим! Нас обслуживала очень приятная девушка, все рассказала и подсказала по меню. Буду рада прийти сюда снова!
Rassvetfit
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Май 2026
Хожу в студию недавно, но уже в восторге 😍 Тренировки – вау 🔥 На них ощущается работа всех мышц, а после занятия приятная усталость и чувствуешь, что пришла не зря! Тренеры очень грамотные, всё объясняют, следят за техникой. Атмосфера при этом спокойная и уютная, без лишней суеты Студия светлая, чистая, оборудование новое – одно удовольствие 😌 Обязательно вернусь ещё, ведь теперь хочется попробовать все направления студии ☺️ Всем рекомендую!
Wildberries
посёлок Парголово · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Была там несколько дней назад. !!При мне!! Нерусский мужчина с нерусской женщиной обсуждали, как он хочет ставить смены на определенное количество времени, а уходить раньше, ведь никто не проверяет)) Не придала этому значения, тк ни я их управляющая, НО каждая моя посылка задерживается в доставке после этого случая, неужели ему все-таки удалось работать меньшее количество часов?) Просьба разобраться со своими сотрудниками
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Постоянно ходила в этот пвз и все было отлично. Сейчас полностью сменился коллектив, который не справляется со своими обязанностями. Сегодня пришла забрать заказ, там была женщина и девочка стажерка. Мне выдали мой заказ и я ушла с ним в примерочную, пока я там была девочка списала деньги с моей карты и выдала товары, даже не спросив ничего у меня. К слову, от товаров я хотела отказаться, а они невозвратные и теперь пытаюсь вернуть как-то через возврат по браку. Сумма небольшая, но лишние проблемы мне не были нужны. Женщина попыталась оправдать все тем, что сегодня плохо ловит интернет из-за форума, но после моих слов, что я прекрасно понимаю, что это ошибка той девочки, она не смогла ничего ответить толком и начала говорить, что это моя проблема, что они не увидели, что я пошла в примерочную. Если деньги за товары мне не вернут, то уже принципиально буду разбираться дальше) Ибо если вы не справляетесь со своими обязанностями, то зачем берете стажеров
Ранчо Авенсис
деревня Бор · Конный клуб
Сохранить
Февраль 2025
Были на ранчо вместе с молодым человеком 03.02.2025. Животные все милые добрые, безумно мне понравились. НО!!! На следующий день я проснулась с температурой 39, сдала мазки на ковид и грипп и у меня подтвердился грипп А, который бывает у животных и передается воздушно-капельным путем. Нигде кроме ранчо в тот день я не была, так что считаю, что заразилась именно оттуда. Будьте внимательнее с маленькими детьми, чтобы не было потом никаких проблем.
IPiter
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2025
Заказ 220771 Покупала эпл вотч год назад. Работают отлично, никаких проблем и намеков на них не возникало!! Вернусь в будущем в этот магазин обязательно
Эльдорадо
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2024
Продавцы не работают совсем. Подходила ко всем подряд, обращалась за помощью, некоторые просто сидели без дела и отказались мне помогать, потом какой-то парень соизволил и сделал мне одолжение помочь найти розовую Алису, которая числится на сайте, но в итоге просто походил по залу и сказал, что не может ее найти и я могу уходить.
Vero Maestro
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Сентябрь 2024
Испортили ремень из натуральной кожи, не пойду сюда больше никогда. Сами посмотрите, красиво выглядит конец ремня? Конец у любого нормального ремня должен быть заправлен сбоку, а не торчать спереди. Ремень просто на выброс. Очень жаль потраченные на него деньги, ремни из кожи нынче не копейки стоят.
Мисс Магнет
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2024
Клиника хорошая, в помещениях чисто, администраторы вежливые и приятные!! Обязательно приду сюда снова)
Кочегарка
Выборг · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Заведение только для того, чтобы там выпить. Официантка выглядела безобразно, в коротких джинсовых шортах, из-под которых выглядывают шортики от колготок, небрежная прическа и макияж. Не отходила от нас, когда принесла меню, создала не комфортную обстановку. Еда невкусная. Заказывали стейк из индейки, цезарь и карбонару. Стейк вообще не назвать стейком, мясо не вкусное, есть не стали. Карбонара - это просто макароны бекон и соус, на оригинальный рецепт пасты не похоже, но есть можно. В Цезаре вообще в мясе попались кости, об которые я сломала зуб. Приду ли я еще в это заведение? Однозначно нет! Еда невкусная, так еще и зуб теперь придется удалять.