Maxim
8
Maxim
0
подписчиков
0
подписок
84,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
18
PSA-Center
Москва · Ремонт двигателей
Сохранить
Ноябрь 2025
В этом сервисе отремонтировали мой «Ситроен» после неудачного ремонта в другом сервисе, который закончился возгоранием в подкапотном пространстве. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Николаю, который сначала проконсультировал меня по телефону, потом выехал на место стоянки авто для предварительной диагностики, а когда я привез машину к ним в сервис, всего за один день всё сделал. Такие специалисты с человеческим отношением к клиенту сейчас редкость, они на вес золота! И цены вполне приемлимые на работу! Ещё раз большое спасибо, машина поехала как новая!
Франсавто
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
В этом сервисе мне пытались навязать дорогостоящий (и, как выяснилось позднее, совершенно ненужный) ремонт двигателя. Обращался к ним с троением и активной ошибкой по двигателю. После диагностики они стали утверждать, что проблема именно в двигателе, и сразу стали предлагать ремонт на внушительную сумму. Отнесясь к такому выводу скептически, я обратился к официальному дилеру. Там тоже сделали диагностику и не нашли ничего, кроме обычных пропусков зажигания. Заменили свечи, поставили новые, оригинальные. И всё сразу заработало нормально, троение ушло, ошибка перестала загораться. Да, вот так просто. С тех пор машина прошла уже почти 20 тыс. км, с двигателем всё в порядке, к счастью. Как говорится, выводы делайте сами. Будьте внимательны, не дайте себя обмануть!
Автогермес Lada
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
По телефону назвали одну цену, а когда приехал - в два раза больше. При том, что нужно было поменять только одну деталь.
ТехноМатик
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Мойка хорошая, не понравилось только то, что очень быстро сгорают деньги во время паузы. Будьте внимательны!
Усадьба Марфино
село Марфино · Достопримечательность
Сохранить
Март 2023
Красивое место, стоит хотя бы раз посетить его. Были в марте, людей было совсем немного. Понравилась каменная лестница, ведущая к пруду и фонтану, оттуда открывается прекрасный вид на усадьбу. Видели парочку котов спящих на лавочке под весенним солнцем прижавшись друг к другу, фото прикладываю :)
Мультифото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Обманывают! Делал фото на документы, сказали, что пришют промокод на бесплатную фотокнигу, якобы это подарок и платить ничего не нужно! Когда оформляешь у них на сайте эту фотокнигу, выясняется, что нужно заплатить за доставку! В салоне об этом ничего не сказали, специально уточнял нужно ли за что-то доплачивать будет, сказали, что НЕТ, якобы абсолютно бесплатно! Будьте бдительны, не ведитесь на такие "подарки"!
10км
Одинцово · Фотостудия
Сохранить
Октябрь 2022
Очень милая и уютная студия, есть циклорама и элементы интерьера. Хочется отдельно отметить и поблагодарить администратора Юлию, которая на протяжении всей съёмки помогала и быстро реагировала на все просьбы, побольше бы таких администраторов! :)
Мультимедиа Арт Музей
Москва · Музей
Сохранить
Август 2022
Всегда интересные выставки, рекомендую!
Карусель
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Август 2022
Неплохой магазин, жаль, что закрывается.
Hoff
Котельники · Гипермаркет
Сохранить
Август 2020
Покупал в этом магазине (Hoff в Меге Белая Дача в Котельниках) рабочее кресло Dallas. Заказ 7321155067. Ровно через год после начала эксплуатации кресла сломался один из подлокотников, просто разломился. Гарантия на это кресло 2 года, заявленный срок службы также 2 года. Позвонил в магазин, рассказал о поломке, мне предложили отправить им фотографию сломанного кресла, что я и сделал. Через некоторое время со мной связался их сотрудник и объявил что в гарантии мне отказано. Якобы я превысил допустимую нагрузку на кресло и поэтому оно сломалось. Я, естественно, стал спрашивать на каком основании они приняли такое решение, просил привести какие-либо аргументы. На что он ответил, что решение принято на основании предоставленных мной материалов. Напомню, что я им отправил только фотографию сломанного подлокотника. То есть получается, что они ПО ФОТОГРАФИИ ПРОВЕЛИ “ЭКСПЕРТИЗУ” И ПО ФОТОГРАФИИ ОПРЕДЕЛИЛИ НАГРУЗКУ КОТОРАЯ ВОЗДЕЙСТВОВАЛА НА ЭТО КРЕСЛО. По фотографии среднего качества, сделанной на смартфон. Чудеса да и только! По их версии, человек, пользовавшийся креслом, в момент когда вставал или садился, опирался на подлокотники и поэтому один из них сломался. Я стал спрашивать какие они могут предоставить доказательства подтверждающие эту версию. Естественно, никакого ответа я не получил. Их сотрудник только твердил как робот одну фразу - что решение принято на основании предоставленных мной материалов и что если я не согласен, то могу за деньги вызвать эксперта, который осмотрит кресло. Это что-то новое, конечно. Мне приходилось раньше сдавать некачественные товары по гарантии в другие магазины. Обычно ты привозишь товар в сервисный центр или сам магазин, его забирают на экспертизу и через какое-то время сообщают результат. Ещё ни разу с меня не просили за это денег. Да, я обратился в период пандемии, когда офлайн магазин был закрыт. Но гарантии был ещё целый год и было бы вполне логично предложить мне обратится к ним после открытия магазинов и привезти кресло на экспертизу. Но ничего подобного они мне не предложили. А вместо этого пытались навязать платную услугу. И, кстати, у них на сайте сейчас написано, что срок действия гарантии по чеку будет увеличен на период нерабочих дней по указу Президента №206. Об этом мне тоже не было сказано ни слова. Считаю их ответ просто издевательством и насмешкой над клиентом. Также хочу добавить, что заявленная максимальная нагрузка на это кресло 120 кг, мой вес значительно меньше. Креслом пользовался один человек в домашних условиях и очень аккуратно. Это видно даже по обивке из кожзама, которая тоже не очень высокого качества, но тем не менее нигде не протерлась и не лопнула. А подлокотник сломался потому что он пластиковый и видимо изначально невысокого качества. К сожалению, при покупке я не обратил на это внимание. Ну а их версия, что кто-то с силой опирался на подлокотники, когда вставал и садился вообще смешная, это кресло на колесиках и если таким образом вставать и садится, то оно просто будет откатываться назад. Да и подлокотниками я почти не пользовался, у меня руки почти всегда на столе лежат во время работы. В общем, они даже не потрудились сочинить более правдоподобную версию, похоже, что написали первое что в голову взбрело. Поэтому больше всего возмутил даже не сам факт отказа в гарантии, а то как именно это было сделано, что они даже вид не сделали что в чем-то разбираются. Гнилая оказалась контора этот Hoff. У них, наверно, очень много лишних клиентов, раз они ими так легко разбрасываются. Больше у них покупать ничего, естественно, не буду. И всех своих знакомых буду отговаривать у них что-либо покупать. К счастью, полно других магазинов с аналогичным ассортиментом и гораздо более лояльным отношением к клиенту.