Виктория🌸
8
Виктория🌸
0
подписчиков
0
подписок
245,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Товары для детей
Кудрово · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин, большой выбор канцелярии, наборов для творчества , настольных игр и всего-всего))) очень удобный. Куча всего найдете!
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Оооочень вкусно и быстро. Места не много, интерьер на любителя, как в СССР))) Не удобные стулья.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно! Вкусно было всё! Мы заказали 14 разных блюд и остались довольны. Не понравилось то, что не выключить было вентиляцию над столом, она от ТЦ и никто ничего сделать не может, очень замёрзли, в итоге попросили пледы. Очень не удобно и не уютно сидеть на деревянных табуретках. Очень понравилось то, что в туалете автоматически меняются накладки на унитаз, очень удобно, особенно кто с детьми. И чисто. В зале пахло сильно едой, что говорит, по всей видимости о том, что вытяжка на кухне не очень хорошая. В целом остались довольны.
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень долгое обслуживание. В туалете вонь ужасная. Столы стоят прям у туалета, а двери на распашку и вся эта вонь у тебя за столом. Сцена расположена так, что видно её только 1/10 зала. При нас посадили гостей за столик, они начали делать заказ, и выяснилось, что гости, которые за ним сидели до этого пришли с курилки и там их ждал сюрприз, в итоге люди психанули и ушли. Официант два раза перепутал наш заказ. Салат с говядиной подали почему то с каким то зельцем или черт знает с чем вместо говядины, до этого всегда там было нормальное мясо, на этот раз даже на вкус какая-то ветчина с кусочками желатина, это ужас! Были тут раз 10, из них 3 раза были довольны.
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Май 2025
Самые вкусные улитки!
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Отдел находится в конце помещения мясного отдела, вонь жуткая, бедные сотрудники. Пока ждала фото, думала меня вырвет. Ладно запах, там на всю катушку играл шансон с отборным матом! Я была в шоке. К сотрудникам претензий нет, всё сделали супер, 4* только за качество работы, но больше туда не пойду.
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Май 2025
Достаточно большой магазин, удобный, хороший ассортимент, очень чистенький. Сотрудники очень вежливые, отзывчивые, помогли несколько раз с удовольствием, а не как обычно "вон там" или "я не с этого отдела". Спасибо. Удачи. Поддерживайте порядок и дальше.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Всё было супер! Все доброжелательные! Официанту Артёму огромная благодарочка.
Замок Ласточкино гнездо
посёлок городского типа Гаспра · Музей
Сохранить
Июль 2023
Нечего там смотреть. С воды смотрится красиво.