Валерия
5
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
55,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
По-Венски
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2026
Мне было не вкусно! Заказали два капучино с сиропами, кофе пережженный! Горький! В одном сироп вообще не чувствуется! Теперь по десертам, безусловно ювелирная работа, выглядят они потрясающе, но на вкус…а что на вкус? Вкуса нет, мертвые десерты, кофейный десерт безвкусный, как желешка, сверху глазурь никакая, даже шоколадом сложно назвать, половина ушла в помойку. Чизкейк орео еще куда не шло, его доела, но без восторга, много желатина, мало вкуса чизкркма. И пирожное ореховый брейк данс, вообще не поняла вкуса, опять сверху то ли шоколад, то ли пластилин, внутри та же желешка, немного мокрого бисквита, ушло в помойку. Столько раз попадалась реклама и отзывы от блогеров о данном заведении…но мои ожидания не были оправданы, не вернусь и не рекомендую, я понимаю можно ошибиться с одним десертом и сказать, ну наверно не мое, но не с тремя сразу! Из плюсов, приветливая девушка кассир- бариста! Но научите ее настраивать помол!
Мадам Безе
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Очень нравится это место! На все праздники берет тортики только тут!) Мой любимчик шоколадный медовик, нежнейший с кофейный кремом, обожаю!) Маковый изумительный и главное без изюма! Недавно попробовали морковный и он попал в самое сердечко! И всегда приветливые и отзывчивые продавцы! Все расскажут и подскажут, спасибо за вашу работу и качественный продукт!)
Восточный Экспресс
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Заказали два удона, с курицей и говядиной. Оставила комментарий что бы не клали лук в удон с курицей. По итогу: - Удон с курицей положили лук, не прозвонив и предупредив - Удон с говядиной, говядина резиновая и жилистая, жевать невозможно Лапша не имеет никакого вкуса, соус не понятно какой, на дне слой масла, нам по вкусу не понравилось, обе отправились в помойку, настроение испорчено.
Ростовский пацан
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусные сочные бургеры и хот доги! Взяли с мужем два хот дога, гомер симпсон с говяжей колбаской, именно с колбаской а не с сосиской! Сверху фарш и соусы, сытно вкусно нежно, и хот дог датский, тоже очень крутой! Из бургеров тейсти, нежнейшая булочка как пух, сочная большая котлета, свежие овощи и тот самый соус, вкусно! И Бургер НЛО классический, таких я еще не встречала, но мне понравилось что все запечатано, ничего не убегает и не вытекает) Достойная еда, хорошее качество продуктов, единственное не привлекательная вывеска, если бы тут не увидела отзывы, даже не зашли бы) Приветливый персонал, все расскажут и подскажут, по отдаче в районе 15 минут готовили 4 позиции, с собой положили салфетки, перчатки, зубочистки, спасибо! Обязательно вернёмся еще!)
Куксу Рамен
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Понравилось Удобное расположение заведения, парковка рядом, в заведении уютно. По еде могу сказать что супы куксу на любителя, нам с мужем не зашли) пибимбап с говядиной отличный, Сёю рамен, онигири вкусные! Каре ройсу с курицей на разок! Приветливые официанты! Из минусов, грязные детские стулья, мало напитков! Добавьте обычную колу или сок!
Гридневъ - Хлебъ
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Наконец то открылись рядом с домом, на прогулке с ребенком удобно заехать с коляской! В заведении просторно, уютно и чисто! Как только заходишь приветливо встречает кассир Татьяна! Всегда улыбается, все подскажет и расскажет! Мое сердце покорил шоколадный торт, кофейно ореховый! А пахлава с начинкой на любителя, повторно не возьму😁