Рязанов Олег
6
Рязанов Олег
1
подписчик
0
подписок
108,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
16
Аэросервис
Омск · Турагентство
Сохранить
Март 2026
Впервые поехал за границу благодаря «Аэросервис» и лично Александре. Живу в Самаре, но пользуюсь услугами этого агентства уже 15 лет. Всегда обращаюсь сюда за билетами (авиа и ЖД), организацией круизов, оформлением виз и подбором отелей. Все вопросы решаются оперативно, маршруты продумывают до мелочей. Очень надежная компания, рекомендую!
Арбат Норд
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Лифт оставляет желать лучшего. Мы в нём застряли.
BearD
Самара · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Не рекомендую барбершоп "BearD" и мастера Марию. 16 октября был записан к мастеру Марии. Остались крайне неприятные впечатления. Мастер продемонстрировала очевидное отсутствие опыта: стрижка выполнена неаккуратно, форма не соблюдена. Основная претензия — абсолютное несоответствие цены (2000 рублей) и качества предоставленной услуги. За эти деньги клиент вправе ожидать работу опытного специалиста, а не тренировку начинающего мастера. Вывод: деньги потрачены впустую. Больше никому не посоветую и сам не вернусь.
Altinfici Restaurant
Адалар · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень-очень, дорого.
Baltazar
Бейоглу · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Отличная атмосфера, отзывчивый персонал, все очень вкусно.
Искра
Самара · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Заказал стейк, ужасно, как будто на старом масле жарили, отдать должное извинились и денег не взяли.
Норд Хаус
Москва · Строительство дачных домов и коттеджей
Сохранить
Февраль 2024
Самара! Друзья, вот и подошёл к концу наш с вами проект. Оборачиваясь назад хотелось вспомнить как я выбирал подрядчика. В интернете много изготовителей, но и мошенников не мало. Лично я сам столкнулся и потерял на этом 170тр, поэтому принял решение съездить на выставку в Москву и познакомиться лично , на мое счастье встретил Ирину, но и вашу фирму выбрал не сразу, более того, я почти заключил договор с другой организацией. Но настойчивый вечерний звонок Ирины все предрешил 😊 я сказал что у вас дороже, на что Ирина попросила прислать смету конкурентов и основательно разложила мне плюсы и минусы сметы. Собственно этим меня и подкупила) о чем я не капли, не жалею. Хочу отметить весь процесс составления документов проходил на профессиональном уровне, договор, смета, график платежей ,вы шли мне на встречу и помогали. Особо хочу отметить архитектора Илью! Он большой молодец. Оперативно определил существенные , можно сказать судьбоносные для всей конструкции здания недостатки в моём проекте предыдущих архитекторов и в самые кратчайшие сроки, с первого раза, кардинально изменил проект, в который мы с женой поверили. Большое душевное спасибо!!! Доставка прошла отлично, хотя у меня не простой заезд на участок. К моменту прибытия первой фуры, прибыли рабочие монтажники, ребята очень-очень толковые, знают свое дело, каждый на своем месте!!! Затем с Москвы приехал руководитель, проверил как расположились рабочие, как пришёл материал, проверил место дислокации объекта и т.д. все по деловому. Это характеризует компанию с хорошей стороны. Ну и сборка самого дома рабочими , на очень высоком уровне. Бригадир Костя, хотя я бы назвал его как минимум мастером, на столько грамотный, ответственный и исполнительный, вся команда как единый механизм. Всем рекомендую эту команду мастеров своего дела. Руководству большой респект, знаю как сложно подобрать специалистов и удержать их т.к. от них зависит лицо компании , еще они являются и ходячей рекламой вашего бизнеса. Реклама можно сказать прошла на ура, друзья уже интересуются. P.S. Илья, в процессе монтажа чувствовался определённый нерв вашей извилистой мысли. Но вы с честью выходили из нее, а мне как клиенту приходилось переспать с изменением, что бы это принять. Иногда у меня складывалось впечатление , что вот-вот вы мне скажите " Я Вам такой дом спроектировал, а вы все испортили, вселились туда и стали жить" . Спасибо что не дождался 😉 Хороших Вам друзья клиентов, будьте счастливы! P.S. Печально, была просчитана смета на весну по обшивке потолка, причем изначально просил сразу все включить в расчет и оплату. Хотел оплатить в начале февраля, прошло ровно 2 месяца и цена для меня выросла в два раза. Вот такое отношение, поматросили и бросили.
ТД Шипилов
Самара · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2023
Икра, рыба отличного качества 🔥
Твойтай
Самара · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2023
Очень понравилось спасибо! Персонал приветливый, массаж отличный!
Hotel Rec Barcelona
Barcelona · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший отель, удачное место расположения.