Елена Яхонтова
5
Елена Яхонтова
1
подписчик
2
подписки
124,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
14
Клецкий питомник
агрогородок Секеричи · Садовый центр
Сохранить
Январь 2026
Отношение питомник к клиентам очень испортилось.Ранее брала саженцы приходили неплохие,пусть доезжали не всегда целыми,но видно было что это саженец двухгодовалый.Вчера получила очередную посылку,писать плохие отзывы не люблю,но удержаться не смогла.Вместо заказанных двухлетних саженцев голубики из 9 шт пришло 4 двухлетки,остальные даже однолетними саженцами трудно назвать,5-6 см высотой одна две веточки,два вообще пенька положили изначально видя,что ложат.Саженцы не закреплены,не проложены,на горшках пленка и пакеты не одеты,в результате этого торф пришел отдельно,горшки отдельно,саженец отдельно,корневая очень слабая,ветки переломаны .Написала представителю свое возмущение с фото.Ответ был даже без извенений -у наших саженцев корни хорошие,нарастут. Заказывала саженцы ,2 лет,не корни годовалые!!! После такой посылки рекомендовать конечно никому не буду клецкий питомник и сама тоже более заказывать не буду.Хотя ассортимент хороший,но отношение к саженцам и клиентам ужастное.Посылка обошлась около 10000 рублей с пересылкой.Пришел откровенный хлам.Так вы клиентов всех растеряете,а конкуренция сейчас больша,стоит задуматься!
Морозко
Ставрополь · Складские услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная база, хорошая продукция по адекватной цене, беру молочку и корм для животных для магазина
Надежные партнеры
Ставрополь · Продукты питания оптом
Сохранить
Октябрь 2023
Продукты хорошего качества, всегда свежие.
НВС
Ставрополь · Крепёжные изделия
Сохранить
Октябрь 2023
Заказывала песок речной в мешках, по приезду оказалось что водитель даже с машины ничего не подает, сама залазила в машину и скидывала мешки, для удобства даже поручня нет чтобы в будку залезть. А без денег даже к дому не подъезжает.Уровень обслуживания на высоте!!!!
Aлex Дом
село Небуг · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Прочитав отзывы решилась забронировать номер в этом отела, по приезду была очень разочарована, не понимаю откуда берутся хорошие отзывы. Из плюсов чисто в номере, чистое белье и полотенца, отличный администратор.Экстрим спуу к морю 10 минут, совсем не 10, да и не каждый там спустится, спуск очень крутой, где-то есть ступеньки и перила, гдетотнет ничего, частично перила просто болтаются, я вернулась на пол пути и ходила на городской пляж, (30 минут) не спеша-не близко.Передо мной спускалась пара с девочкой лет 10, ребёнок схватился за незакрепленные перила и неудежавших покатился вниз, локти и колени разбила прилично, родителям с трудом удалось затащить ребенка обратно наверх. В номере связи, (у меня Билайн) не ловит совсем почему-то, а вай фай заявленный отсутствует, от слова Совсем, и администрация в курсе, но им это не важно, трансфер о котором пишут идет только утром в одну сторону и не каждый день - по сути это маршрутка газель, везет рабочих и попутно забирает людей на пляж, забита постоянно была. Так как отель далеко от центральной набережной вечером не пойдешь гулять, освещения по дороге нет, растительность густая, ландшафт далеко не ровный_ спуски и подъёмы. Кафе дороговато и невкусно, питались в столовой на пляже, там гораздо приемлемее. Номер-мебель уставшая, матрас с торчащими пружинами спать тяжело на нем, было прохладно, хотели воспользоваться одеялом, его в руки брать неприятно, все в пятнах непонятного происхождения, вонючее, видно его не стирали никогда. В душе нет никакого поддона, просто не большой уклон, в итоге брызги летят до дверей и вода сходит очень медленно. Настоятельно не рекомендую данный отель. Сам поселок понравился, море чистое пляж тоже ухочен, убран постоянно, обязательно приедем на следующий год, но в другой отель, подобрали уже варианты.
Цунами
село Воронежское · Гостиница
Сохранить
Январь 2020
Были первый раз,с погодой не повезло лил дождь, всё понравилось, кроме некоторых моментов. Бассейн с горячей водой закрыт,всего работало 4,вещи пока купались промокли насквозь,вытераться было нечем т.к. нет никакого навеса.А вообще всё цивильно и хорошо.
HappyLife
село Беранда · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2019
Отдыхали с подругой в начале сентября 2019 годы,как и писали территория не ухоженая,стоит запах канализации на территории и в номерах,днем трансфер ходит плохо, последний в 19 чвсов с пляжа, потом как хочешь добирайся,до оорода пешком не дойти