dzhemileva79gmail.com
3
dzhemileva79gmail.com
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фирма
Симферополь · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Сегодня приводила сына в барбершоп «Фирма». Войдя в помещение, я была приятно удивлена чистотой и уютом, интересным вкусом в интерьере. В общем, мне уже хотелось присесть, выпить кофе и полюбоваться тем, где нахожусь. Я так и поступила! Что касается стрижки: сыну нереально понравился массаж головы, а стрижка — я была уверена, что иду к профессионалу, и так и вышло! Всё на высоте! Стрижка топ, интерьер огонь, общение приятное, чистота, а цены — платите, не жалейте, ведь так важно, с каким ощущением и результатом вы выходите!