Юлия Барышева
5
Юлия Барышева
1
подписчик
0
подписок
74,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
ШашлыкоFF
Томск · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Вчера 8.03.24 отдыхали женским коллективом в ВИП комнате. Официант Ерсен (необходимо его премировать)обслужил нас на высшем уровне. Мясо и закуски были горячие и вкусные. Вернёмся ещё не раз, и посоветуем всем друзьям и знакомым ваше заведение!
Ромашка
Томск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший магазин! Приятные продавцы Наталья и Кристина которые работают в ночь!!!
Волна
Томск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
5 звезд. Хороший ассортимент, всё есть. Продавец Наталья очень приятная женщина. Советую!
Золотая рыбка
Томск · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2022
На троечку потянет... Во-первых, душно, вытяжки нет, во-вторых, принесли грязную посуду,в-третьих, между спинкой дивана, средства личной гигиены, вы хоть убирайтесь хорошо, и смотрите везде, чтобы не допускать этого... Ну, а в общем, за такую цену.... И почему на сайте у вас написано, что есть караоке, а по факту его уже давно нет? Меняйте информацию и не вводите людей в заблуждение...!
Аян
Томск · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший магазин, замечательные продавцы Лена и Вероника!!! 👍👍👍
Городская клиническая больница № 3 имени Б.И. Альперовича, поликлиническое отделение № 3
Томск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Пришла к неврологу по записи, он принял, объясняю: болит спина, больничный, ставлю уколы... На что он говорит, ты собой займись... У тебя все нормально, уколы продолжай ставить и вперёд на работу... Если бы у меня спина не болела + ко всему ещё и грыжа, явно бы я не пошла,чтобы просто так взять больничный.... Я поняла теперь одно, что это самый ужасный невролог, из всех что я когда-либо встречала... Сидит дед 80 лет... И всем одно и тоже говорит, ещё и выбирает, кто нравится, тому больничный, кто не нравится, тому не даёт, для чего сидит то тогда... Если путнего совета и ответа от него не добьешься?