Елена О.
4
Елена О.
0
подписчиков
1
подписка
39,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Уже не в первый раз в пункте выдачи делают отказ от нашего имени, чтобы курьеру не напрягаться и не нести объемный пакет. От каждого заказа так убавить и нести легче и в деньгах не потеряли. А на деле неполный заказ курьер оставляет у соседских дверей и мы вечером случайно его там находим(
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Очень странная аптека, не удалось ни разу что-либо купить🙂 На любой запрос требуют рецепт, при том, что все остальные аптеки в округе продают те же самые препараты без вопросов и рецептов🤷‍♀️ Продавец женщина блондинка - любитель, с хозяйским видом, послать покупателей куда подальше, лишь бы ничего не продавать. Что за бизнес такой? Во всем надо знать меру, рамки приличия и норму поведения. Главное без фанатизма 🙂
Ресничные феи
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Замечатеный студия наращивания ресниц, девочки мастера и на ресепшен действительно Феи!🧚‍♀️ Теперь постоянно наращиваю ресницы верхние и нижние именно здесь. Любовь с первого раза! 😍🔥
Ортолайн
Москва · Ортопедический салон
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Много лет являемся постоянными клиентами Ортолайн. Покупаем не по две и не по три пары обуви за раз, а гораздо больше, на всю семью, не считая всего прочего. Но сегодня менеджер решила, что нам этого не надо, слишком много заказываем! Хамство менеджера, принимающего заказ, зашкаливает. Абсолютно не имеет представления о рамках приличия и нормах поведения. Не дослушав, бросила трубку! Возможно, что откуда она приехала, там один ортопедический магазин, но в Москве другая ситуация. Денежные средства клиент может взять и отнести в другое место, с более приветливым персоналом, конкуренция большая. Можно только догадываться, сколько уже клиентов распугала «Хозяйка положения». В последний момент передумала ставить в оценке единицу, т.к. обесценивать труды целой компании из-за одного некомпетентного сотрудника, наверное будет несправедливо. Надеюсь при следующем заказе не услышать голос истеричного менеджера в телефонной трубке.
Super Cart
Москва · Картинг
Сохранить
Март 2025
Аттракцион отличный, замечательный персонал. Прийдем еще. Спасибо!