Марина Семенова
5
Марина Семенова
0
подписчиков
1
подписка
38,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Farfor
Ишим · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2026
Заказывали пиццу и ролы на др сыну. Немного не понравилась работа приложения и то, что до оператора невозможно дозвониться, но на качестве заказа это не отразилось. Привезли вовремя, все горячее и вкусное. Номер заказа 41062342
Едатория
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2025
Большое спасибо ребятам - шашлычникам. Всё очень вкусно: и рыбка, и мясо, и курица. Всегда в Евпатории приходим к вам на ужин. Знаем, что очень вкусно. Заказываем столько, что ещё с собой уносим. Пока в очереди стоишь, таких запахов и видов нахватаештся-просто " снос башки". Ещё радует и удивляет, что коллектив не меняется. Ребята, повешайте беджи с именами, хотим вас знать не только в лицо. Любим вас, ждём следующей встречи
Kiberone
Ишим · Компьютерные курсы
Сохранить
Декабрь 2024
Школа программирования в Ишиме-настоящий подарок для наших детей. Теперь появилась возможность идти в ногу со временем. Лично мне очень нравится сопровождение-напоминания о начале занятий, о важных мероприятиях, об оплате. Всё дистанционно и очень удобно.
Эко-СНЛ
станица Октябрьская · АЗС
Сохранить
Август 2024
Маленькая запоавочка. До полного не заправляют, в сан узел дверь сломана, магазина нет
Упакмаркет
Ишим · Одноразовая посуда
Сохранить
Июль 2024
Упаковку покупаю только здесь-большой выбор. Девочки работаю на ура
Харбин
Ишим · Детский магазин
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин. Можно купить практически все: от шланга до школьного дневника
Ugolёк
Ишим · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Отличный шашлык. Готов вовремя
Паприка
станица Кущёвская · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное кафе. Прохладно, чисто, вкусно. 4 супа, 3 вторых без гарнира, 3 сока и хлеб - 1400р. Для семьи из 4х человек-совсем неплохо
Алкотека
Евпатория · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2023
Да-а-а!!!. Такого мы ещё не видели, хотя сетевых магазинов видели много. Приехав в Крым, стараемся покупать продукцию местных производителей. Это касается и вина. Купили 2 бутылки вина мадера и портвейн, до этого брали то же на заводе. Что для сетевых магазинов наливают в бутылки просто жесть. Пить не возможно и я думаю опасно для жизни. Не рекомендую этот магазин.