ольга межецкая
3
ольга межецкая
0
подписчиков
0
подписок
111,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Лето
Верхняя Пышма · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Добрый день! Заказываю цветы в салоне цветов и подарков «Лето» уже не первый год и очень хочется отметить, что качество работ сотрудников всегда на высоте. Цветы всегда свежие, букеты составляются с учётом всех пожеланий клиента! При вопросных моментах при оформлении, всегда уточнят, что же именно хотел бы видеть заказчик в своём букете! Также хочется отдельно высказать слова благодарности специалистам по доставке, всегда доброжелательны и точны, а это особенно актуально с учётом сегодняшних пробок на дорогах! Спасибо Вашему салону, процветания и благодарных клиентов!!!