Никита Р.
5
Никита Р.
1
подписчик
0
подписок
44,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Городские лезвия
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Барбер Андрей ну просто лучший!) Являюсь его клиентом уже несколько лет, настоящий профессионал своего дела, с которым супер комфортно. Приятный интерьер и хорошая музыка добавляют атмосферы Стрижка как всегда 100 из 10, всем рекомендую)
Вилсмит
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Выражаю благодарность МАСТЕРУ Андрею! Приехал 07.09.25 Сразу видно, когда человек разбирается в своем ремесле и что немаловажно ему это интересно) Андрей дал кучу годных рекомендаций, помог с проблемой, с которой не справились в других шиномонтажах и ещё поругал и исправил косяки предыдущих замен колес ( в других шиномонтажах😁) В общем все супер🔥🔥🔥
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Июнь 2024
Все быстро и качественно Спасибо за работу)
Авто-Выхлоп
Санкт-Петербург · Студия тюнинга
Сохранить
Июнь 2024
Все быстро, качественно, ребятам спасибо!
Dogma
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2022
Отличный барбершоп! Долго искал хороших мастеров рядом и могу вам с уверенностью рекомендовать его! Опытные и молодые мастера сразу понимают что ты хочешь сделать со своими волосами😂 Дружелюбное приветствие от администраторов всегда радует) Ценник приятный, обязательно угостят кофе или чаем) Комфортная зона для ожидания и классная музыка
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2021
Очень уютный и приятный магазин, продавцы всегда встречают с улыбкой и помогут с выбором)
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2021
Очень вкусная и большая шаверма! Знаем это заведение уже больше полутора лет, когда проживали в этом районе, позже переехали в другой район, но сколько бы мы не пробовали найти что то стоящее, все попытки оборачивались крахом и как же было приятно вернуться в знакомое заведение, где будет гарантированно вкусно и сытно)
Meat Fusion BBQ
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2020
Вкусное место Шаверма вкусная и большая! Ходим сюда уже не первый месяц и ни разу не прогадали За это время мастер стал уже как родным Всегда с улыбкой встречает и провожает В общем рекомендую это место для посещения)