Alina
10
Alina
1
подписчик
0
подписок
264,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
4
СитиОтель
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хороший отель, соотношение цены-качество класс Расположение-восторг, до центра 10 минут, рядом метро, тц, много кафе, караоке, концерт-зал (куда мне, собственно, и нужно было), Чисто, уютно, администраторы отзывчивые, приветливые в любое время суток На ресепшн есть холодильник с напитками, кофе машина, снеки какие-то в продаже Все что нужно, для комфортного пребывания Когда в следующий раз приеду, снова заселюсь к вам
Питькофе
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Когда бываю в городе, всегда посещаю кафе именно на Шолохова Просторно, персонал приветливый
Кимчи
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Все понравилось, так держать Барбекю, коктейли, салаты, все хорошо
Let's Rock Bar
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Норм бар Хорошая музыка, неплохое барное меню. приятные коктейли, приветливый персонал Не пожалели, что зашли
Здеся
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Прихожу второй раз. В первый раз, заказав латте, не могла еще долго его пить, так как кипяток. Во второй раз попросила латте не горячий и с сиропом, получила снова обжигающий и без сиропа. Больше не приду.
СберБанк
Краснодар · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Больше получаса ожидания, а услуга так и не была оказана. Отношение к клиенту безразличное.
Только кофе
Красный Сулин · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Кофе вкусный, большой выбор сиропов и авторских напитков, бариста Анастасия всегда вежливая и доброжелательная. Очень удобное расположение
Корова
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Ужинали в данном заведении. Мясо готовят вкусно, обслуживание приемлемое Сняла три звезды за вранье. Заказали кофе американо с сиропом. Кто пил хоть раз кофе с сиропом, поймет, о чем я говорю. Ни аромата, ни привкуса сиропа не было в кофе. Уточнив у официанта, добавил ли бармен в кофе сироп, после уточнения получили ответ, что да, сироп в кофе есть. Собственно, не смотря на вкусное мясо, возвращаться в заведение не планируем, так как при среднем чеке выше среднего, хотелось бы честного отношения. «Ошибаться можно, врать нельзя».
Шашлык от Рубена
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Хороший шашлык, воздушные и сочные люля и вкусные компоты Приятное обслуживание
Осака
Шахты · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Зашли в сие заведение в пятницу, вечером. Все понятно, «запара», пятница, но на входной зоне никого не было, не у кого было уточнить, вообще есть ли места или нет. Парень-официант от нас отмахнулся. Затем девушка нас-таки встретила и проводила за свободный столик, но этот же официант подбежал к ней, когда мы уже расположились, и начал говорить, что за этот столик пересядут гости, которые уже сидят за другим столиком. После этого и парень-официант, и девушка удалились. Мы посидели с минуту в непонятках, в итоге, официант вернулся и сказал, что нам нужно освободить столик. При уточнении, куда нам можно пересесть, сказал «не знаю, честно». Гостей тут не жалуют, похоже. Ушли в другое заведение. Уже у двери услышали, брошенное в догонку, «извините».