Евгений Арефьев
3
Евгений Арефьев
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автоэмали-ХМ
Ханты-Мансийск · Автостёкла
Сохранить
Июнь 2023
Отличный магазин. Красил машину, краску подобрали по коду, проблем не было. Также покупал лак, очень хорошего качества. Консультируют нормально, не впаривают дорогой товар, объясняют, что есть дешевле такого же качества. В общем рекомендую.