Инкогнито 5789
11
Инкогнито 5789
2
подписчика
0
подписок
617,5к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
1
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2026
Вокзал очень грязный, поезда пригородные в плачевном состоянии, цена проезда завышена.
Стоматология
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Приятно что в данной стоматологии деньги за «воздух» не берут как это делают в других местах. Работают на качество и как я понимаю люди узнают о данном месте по рекомендации
Москва-Павелецкая
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2026
Сегодня возвращался из области со станции Вельяминово. Электричка по расписанию была в 20:20. Пришел за 20 минут чтобы купить билет , но касса уже не работала. Проехав несколько станций началась стандартная проверка билетов. Кондуктору пояснил, что на моей платформе касса не работала , но готов заплатить за билет из точки А(вельяминово) до точки В(варшавская). Меня благополучно выслушали и попросили к оплате сумму в два раза больше стоимости поездки. На вопрос откуда такая цена, кондуктор пояснил ,что это «сервисный» сбор (как то так) из за отсутствия билета. Мягко говоря удивлен такой ситуации тк в прошлом году таких проблем не было и кондуктора брали по прайсу и с пониманием относились к тому что кассы закрыты. Про состояние поездов, их чистоту ….писать даже не хочется, в детстве ездил чаще и такого как сейчас состояния вагонов не припомню.
Pivaldi
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отмечали в данном заведении день рождение. Сразу хочу отметить трудности с парковкой- очень мало машиномест. Еда вкусная, пиво со слов тех кто пробовал тоже. Судя по локации данное место пользуется спросом. С детьми можно, но тут главный вопрос кто сидит за соседними столами тк не все гости могут адекватно себя вести.
Пикассо
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2026
Относительно недалеко от метро. Запись по телефону. Процедура (кт) с записью на диск 10-15 минут
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Сегодня посчастливилось купить в данном заведении кофе и «выпечку». Что касается кофе- пить невозможно тк явно горелое, выпечка- судя по вкусу и виду привезена еще в 2025году. Не много разочаровала данная сеть
Пляж отеля Salima
район Кемер · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Вид красивый, как и везде организованы водные развлечения за деньги. В меру чистый пляж, в меру удобный по шаговой доступности к морю НО вход в море может быть первым и последним независимо от того взрослый ты или ребенок тк его просто нет. Валуны при входе отбивают напрочь желание купаться.
Baia Salima Kemer
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Еда- все достаточно разнообразно и очень даже вкусно. Напитки - в избытке . Территория большая и ухоженная. Есть места для активного отдыха(футбол, волейбол…). Обслуживание номеров- уборка не на высоте, хотя полотенца и бар менялись/пополнялись регулярно. В ресторане не было особой активности при заказе напитков(в том числе и чая) делали вид что не понимают, хотя возможно это сугубо нам «повезло» с персоналом. Номера не плохие, достаточно просторные и со всем необходимым (шампунь, гель для душа…, аксессуары для бритья давали выборочно) Детская Анимация- если честно слабая( могу сказать только про вечернюю программу) . В более «простых» отелях в Турции было намного лучше. Хорошо что были в компании где присутствовали дети которые развлекались самостоятельно. Такси рекомендую вызывать за пределами отеля , благо при выходе в шаговой доступности расположен «Парк» с машинами , там же недалеко есть возможность зайти в аптеку и в соседнем магазине расширить программу отдыха экскурсиями(цены гуманные) Самый большой минус который присутствует в данном отеле так это проблема с канализацией. В режиме с обеда и практически до самого утра мы находимся в зоне сероводорода . хочется верить что так будет не всегда . Сосновый лес не помогает. Берите респиратор, хотя за такие немалые деньги за отдых должны что то придумать, иначе клиентов не останется
Сити Юг, Hyundai
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Приехал уточнить цену сход-развала на свой автомобиль хендай и параллельно увидел интересующую модель автомобиля которую продают в данном салоне. Вопрос был простой: оценить мой автомобиль и если цена устроит сделать «обмен». По итогу кто то один раз звонил (возможно из салона, а возможно и нет) и более звонком не поступало. Менеджеры как вы делаете продажи если не работаете с клиентом? Зачем занимать место в качестве «мебели» если вы даже не пытаетесь продать то что заинтересовало клиента?
Центр госуслуг Мои документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Апрель 2025
Был сегодня в данном МФЦ по случаю утери соц.карты мамой(пенсионеркой). После получения в окошке доступа к сайту гос.услуг отправились к компьютеру для заполнения заявления на вышесказанном сайте. Отдельное спасибо девочкам которые активно помогали в решении данного вопроса, но если бы их не было…..мы бы не справились. Единственное что особо «понравилось» в данном МФЦ так это контингент в очереди(90 % это незаменимые специалисты ).