Честный Аноним
4
Честный Аноним
1
подписчик
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Октябрь
Мичуринск · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Не пустили в кинотеатр, с купленными билетами, объяснив это тем , что нет паспортов. А мы что гулять с паспортами должны?! Абсурд! В следующий раз не придем. Администратор и женщина , проверяющая билеты, крайне токсичные люди! Так и ушли с испорченным настроением.((
Oasis. mich
Мичуринск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отмечали здесь корпоратив. Хуже места нет нигде!! Никому сюда не советую!!! Вместо картошки порошок и холодное, хлеба нет, селедка под шубой без селедки!!! Порции максимально маленькие. За что отдали огромные деньги непонятно. Отношение как к свиням(((( Жрать было нечего от слова совсем!!! Официанты и хозяева все нерусские!!!!
Быстроденьги
Ярославль · Кредитный брокер
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратильное место, один обман!
Парикмахерская
Мичуринск · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Оболванят так, что мама ни горюй!
Русский Аппетит
Мичуринск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Курица гриль совсем не гриль, и не первой свежести за 600р. Больше сюда ни ногой. Два раза уже так беру с разницей в год. Ничего не меняется. Очень расстроена, что деньги на ветер!(((
Городская клиническая больница № 29 имени Н. Э. Баумана, родильный дом № 29
Москва · Родильный дом
Сохранить
Май 2025
Ни советую никому! У них есть протокол по которому они работают, да, но нужно соблюдать рамки гуманности. У меня были все 100 процентов показаний на кс, +30кг, отеки, крупный плод, обвитие, кислородное голодание у плода. Меня мучали трое суток с незрелой шейкой. Сначала стимулировали мефипристоном 2 дня, потом поставили филея катетер, началось сильное кровотечение, все было все равно. Я чуть не умерла. Ребенок не ел 3 суток, говорили и капли из груди ему достаточно. Это тихий ужас, никогда сюда не вернусь! Роды были в 2021, ребенку 4 года почти, все еще до сих пор лечим последствия родов по неврологии и пищеварению! Зав Армянка в возрасте не помню как зовут, в тюрьме ей место за это, она всему виной. И скажите спасибо что это просто плохой отзыв, в не письмо в прокуратуру.
Клиника Стоматологии № 1
Мичуринск · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Пришла проконсультироваться по поводу коронок, расковыряли запломбированный зуб, истыкали десну что она закровила зачем не знаю, содрали 350 рублей. Врач Виктор Иванович, делайте вывод сами. Я здесь была первый раз, больше сюда ни ногой! Испорченный зуб, настроение и деньги на вечер((((