Алена Л.
4
Алена Л.
1
подписчик
1
подписка
70,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
11
Ирбис
Екатеринбург · Школа искусств
Сохранить
Октябрь 2025
Дочка занимается в театральной студии "Ирбис" уже 4 год, ей очень нравится!) За это время она поучаствовала в поставке многих интересных спектаклей, которые были показаны на разных сценах нашего города, с большим успехом у зрителей!) Заниматься в студии дочке очень нравится, развивается творческое мышление, раскрепощенность выступать перед большим количеством зрителей, хочется развиваться дальше и достигать большего в театральном искусстве! Атмосфера в студии очень доброжелательная, творческая, позитивная!) Ее любимые художественные руководители и наставники - Никита Макаров и Ольга Рубашкина, они замечательные педагоги и увлеченные своим делом люди! Рекомендуем студию "Ирбис" для творческого развития ваших деток!)
Ирбис
Екатеринбург · Школа искусств
Сохранить
Октябрь 2024
В театральную студию "Ирбис" дочка ходит уже 3-ий год (начала с 8 лет), ей очень нравится, занимается театральным искусством с удовольствием! Проходят занятия по актерскому мастерству, сценическому движению и сценической речи. Каждый год, перед Новым годом и в конце мая, они выпускают новый спектакль и показывают его на малой сцене театра перед родителями, родственниками и друзьями. Дочка очень любит сцену, очень нравится выступать перед зрителями!) Все преподаватели молодцы, профессионалы своего дела! Особенно нравится преподаватель по актерскому мастерству, и он же режиссер всех наших спектаклей – Макаров Никита Андреевич.
Персонель
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Август 2023
Пользуюсь услугами салона «Персонель» очень давно, впечатления от салона и его мастеров только самые лучшие! Все на высшем уровне: от встречи администратора, предложения чая или кофе, красивая и доброжелательная обстановка, препараты и оборудование нового поколения, мастера всегда покажут сертификаты, если надо, все детально объяснят. Результат всегда радует!) Сегодня приходили делать подростковый маникюр дочке, с покрытием лаком, и дизайн ногтей с наклейками на ногти, получилось очень красиво!) Дочке очень понравилось и мне тоже!) Большое спасибо Светлане!) Она отличный мастер! Рекомендую!