Ольга Б.
2
Ольга Б.
0
подписчиков
0
подписок
755
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Crystal
Самара · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Посетила впервые студию на Антонова-Овсеенко. Попала к мастеру Карине и не прогадала! Вся процедура (маникюр+гель лак база) заняла час! Час! Я очень довольна, ушла с аккуратными пальчиками. К Карине еще на педикюр приду обязательно.