Алексей К
2
Алексей К
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KDL
Омск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2026
Хотим выразить огромную благодарность медсестре Тутубалиной Оксане Владимировне за ее профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. Пришли с дочкой 5 лет сдавать кровь из вены. Ребенок категорически отказывался, плакал. Оксана Владимировна нашла к ребенку подход, поговорила с ней и после этого ребенок согласился. Взятие крови она провела очень аккуратно. Ребенок даже не заплакал. Очень рады что попали именно к ней.