Олег К.
8
Олег К.
1
подписчик
0
подписок
513,5к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
Якитория
Наро-Фоминск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Ресторану нужно работать над качеством блюд. Стейк резиновый, роллы "вчерашние", фруктовый чай(цитрусовый), ну извините, хуже не пробовал, как можно его было испортить, ума не приложу.
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин понравился, просторный, с хорошим выбором, вежливая девушка продавец.
Loft Concept
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2025
Если кому-то нужно в лавку старьёвщика, это сюда. Столетний утиль в пафосной подаче менеджеров.
Дом № 8
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
К кухне вообще никаких вопросов, всё было очень вкусно, свежие продукты и приготовлено с душой. Спасибо за вечер.
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда был отличный магазин, но в последнее время наблюдается катастрофическое падение качества персонала, появляются люди, которые близко не должны находиться в данной сети магазинов. В "Азбуке Вкуса" долгое время поддерживался высокий стандарт обслуживания, и когда на простую просьбу, разъяснить информацию, сотрудница Зура, начинает откровенно хамить, впадаешь в некоторое недоумение от происходящего. При этом, просьба позвать администратора, теряется долгим эхом в лабиринтах магазина, без особого эффекта. Надеюсь, данная ситуация исправится и любимый магазин вернётся к прежним стандартам.
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Многие годы пользуюсь этой заправкой, претензий, кроме разбитых решёток водослива на выезде не было, но последнее время много вопросов вызывает качество 95-го бензина. "Исследование" не проводил, поэтому мнение чисто субъективное, но по ощущениям, а стаж более 30 лет, на 95-й не тянет. Жаль
Аква Румс
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Являюсь клиентом уже 10 лет. Ребята всегда моют очень хорошо. Также положительным моментом является то, что используется хорошая автохимия, в сравнении с другими автомойками это очень заметно. Желаю ребятам удачи и хороших клиентов!
Wine & Whiskey by Simple
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятный, уютный магазин. Продегустировать не получилось по времени, но продавец-консультант порекомендовал купить вино на его вкус, я остался доволен на 100%. Как по мне, так лучше посетить данную локацию и получить удовольствие от выбора (нестандартного), общения, чистоты и комфорта, чем брать "безликое" в большой вино-водочной тройке. Это моё личное мнение, никому не навязываю.
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Приятный магазин, большой выбор, персонал приветливый.
ЦДЛ
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Историческое место, говорит само за себя. Всё было вкусно и официант обслуживал на уровне. Живая музыка звучала прекрасно. Но для такого статусного ресторана, абсолютно неудовлетворительно встречают гостей, девушка, которая должна этим заниматься, была погружена в какой-то свой мир. Ни "Здравствуйте!", ни "Досвидания!".