Анжелика К.
4
Анжелика К.
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Мясорубка
Оленегорск · Магазин кулинарии
Сохранить
Февраль 2026
Постоянно недовольные продавцы и 2 раза из 3х постоянно несвежая продукция! Хотя говорят что все «сегодняшнее», видимо не хотят платить из своего кармана продавцы, вот и впихивают некачественный товар посетителям, очень расстроена! Вчера например взяла салат оливье, сказали что он сегодняшний, приехала домой а он воняет:) Цены ставите огромные, а качество не соответствует, когда я прихожу за покупкой, я явно не ожидаю что куплю не пойми что:) просто выкинутые деньги Продолжаю отзыв с редакцией от 01.02.2026 г. Сегодня появилась возможность доехать до магазина (живу в другом городе) администратора в магазине не оказалось, продавец Диана в хамской манере ответила: что вы хотели администратор работает с понедельника по пятницу а вы в воскресенье приехали, приезжайте завтра. Проблему нашу решать отказались, с администратором связываться отказались, настроение испортили, так что не верьте ответу организации они не отвечают за то что пишут, салат нам не обменяли, деньги не вернули.
Wildberries
населённый пункт Высокий · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Не понравилось обслуживание☹️, работник явно чем-то недоволен😭, в момент когда я сказала что забираю товары мне сказали подождите и начали принимать заказ у другого человека🤡🤡🤡
Шаурма Чили
Краснодар · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасная шаверма, у повара тонкое чувство вкуса, я объелся и еле доел от ее размера, ставлю лайк
Джани Ресторани
Мончегорск · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Шашлык заставил все мои рецепторы трепетать от счастья, я влюбилась в этот ресторан, обязательно вернусь еще! Нас обслуживала Милана все понравилось!
Ас-Медик
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Записалась заранее на все процедуры которые мне были нужны, уже ожидая приема у них около 20 минут, в 10:12 я узнаю что врач не приедет(прием должен был быть в 10), в итоге пришлось ехать к ним второй и третий раз, хотя изначально все должны были сделать сразу, в анализах сделали ошибку в фамилию, из-за чего их не получается распечатать на сайте. Крайне разочарована что обратился в данное заведение.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Обслуживание какое-то ужасное , товаров мало , выбора мало