Денис С.
6
Денис С.
0
подписчиков
1
подписка
68,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Zanoza
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2026
Место для позавтракать. Еда хорошая, интересная, напитки тоже в порядке. Народу много. Интерьер креативный, мне показался не супер эргономичным, но может это вкусовщина, может кому то нравится. В целом смело можно идти, потребность во вкусно завтраке закроете.
Дон-Плаза
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Место, конечно, культовое для ростова. Если хотите окунуться в атмосферу бандитских 90 и 00, то можно пожить денечек. Сейчас же очень уставшая. Запах в номерах, неприлично отвратительное постельное белье и подушки, косметика дискомфорт класса. Зато центровое место и доступная цена. Хотелось бы ремонта добавить и внимания к деталям. Сервис в целом норм, например на ресепе, но товарищ повесил табличку "уберите Номер", её просто развернули другой стороной "не беспокоить" и даже не заходили в номер. Ну вот такой прикол.
Radisson Blu, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Гостишка уставшая и при этом дорогая. Мероприятия проводить не умеют. Второй раз вместо конф зала дают люкс на 7 этаже без кондиционера и с ужасным светом. Работать невозможно. Про оборудование и необходимые заранее заказанные вещи забывают. Сервис на очень низком уровне. Проживать тоже так себе. Та же арка сильно лучше.
Современник
Ростов-на-Дону · Банкетный зал
Сохранить
Март 2026
Делали корп мероприятие, играли в не игры. Ведущие - огонь (один из них вроде как владелец), юмор блестящий, лёгкость, конкурсы, прямо топ! Барная стойка, отличная еда, хороший сервис. Всем очень понравилось, желаю процветания данному заведению)
Ресторан грузинской кухни Мамули
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2026
Интерьер и сервис очень хороши. Каре ягнёнка, хачапури по мегрельски и овощные салаты просто супер! Хинкали обычные, но там нечем удивлять. Настойки не очень, лимонадики стоило бы добавить. Тархуна самодельного бы очень хотелось. В целом - крутое заведение
М2 Органик клуб
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Еда, сервис и нормальная цена. Всё супер! Пробовали бифштекс, батат фри, спагетти с креветкой, какой то бутер с крабом, пиво, водку, лимонад, мороженое. Всё топ!
Калинка на Неглинке
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Помещение так себе. Сидеть было жарко, гардероб на минус первом этаже, шумно. Почему то надо косплеить корчму и пускать артистов. Но корчма просторная и они там поют раз в час. А тут поют постоянно, громко. Не уютно. Борщ норм, соленья - ужас, кислючие как яд, шашлык из цыпы хороший, водка средняя, а вот лимонад тархун - щавель прям хорош. По сервису стараются, но иногда из-за плохо работающей техники получается колхоз.
Мясонская ложа
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Стейк - норм, бургер - отличный, фри - топ, сервис - выше всяких похвал. Очень маленькое, домашнее что-ли заведение. Я бы расширил список алкоголя, может быть за счёт коктейлей и точно нужен более привычный крепкий алкоголь.
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хинкали хорошие, тархун плохой, шашлык из курицы пока ещё жду (минут 40 где то уже), сервис в порядке, счастья особого в глазах официантов нет (обычно в этих случаях привет руководству). В целом норм, но без восторга. А, настойки средние, брал 6 штук разных.
Azimut Отель Аэростар
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
1. Изначально спроектирован как кусок отходов. Лобби на 2 этаже, ресторан на 4. Почему не на 1? Бред 2. Старый как ужас. Ощущение, что приезжаешь в далёкую глубинку 3. Сервис в лобби как в советской столовке, только что ссаными тряпками не выгнали За просьбу сделать какао или кофе без кофеина (это прям мишленовские напитки?) 4. Автомат возле ресепшн налил горячий шоколад за 300 рублей, а он не то что не шоколад, он прозрачный. Даже пить не стал. 5. Номера не видел, так как был участником конференции 6. В ресторане еда 50/50 что-то норм, что то невозможно есть