Денис
5
Денис
1
подписчик
1
подписка
46,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
16
Детский мир
Ульяновск · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительно, хамство на кассе, в магазине бардак. На сайте все есть, пришли искали не нашли, спросили у сотрудников - «ищите сами или делайте заказ», но зачем мне делать заказ если товар у вас в наличии, просто принесите и продайте мне его. С этим заказом тоже ничего не понятно, мало того, что час собирали, так заберите его с полки сами, у вас в заказе все есть, только интернета в магазине нет и невозможно посмотреть свой заказ. Все равно спрашиваешь сотрудников, выдали бы сразу в два раза меньше времени бы потратили. На кассе предъяви бумажку с заказа, откуда я должен знать что я эту бумажку должен с собой на кассу взять. В общем кошмар, спасибо большое вот это я понимаю Клиентоориентированность, больше ни ногой в детский мир.
Лови Момент Morii
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Великолепнейшее место, вкусно, быстро, сытно. Редко даю положительные отзывы, но тут приятно удивлен. Молодцы- продолжайте в том же духе 💪
Surf Coffee X Botanica
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Полная посадка - просто потому что так долго делать кофе, это надо постараться 10 минут две чашки кофе :/
Каток
Калуга · Каток
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительно 🤮 персонал у них хороший, ха. Остановился почти у бортика, развернулся, жду свою жену, подъехал инструктор, говорит - спиной нельзя кататься, да я и не умею собственно 🤷🏻‍♂️. Я ему говорю у тебя там дети против потока катаются, это можно? Игнор и дальше по каждому пустяку внимание только на меня. Смотрите камеры, у вас там пол катка катаются спиной. Приехал в Калугу Новый год встретить, спасибо за гостеприимство.
Gastroлёр
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Отвратительно. Если бы это была кафешка на окраине, то тогда оценка 4+ оправдана. Но это центр! Обслуживание, еда, асортимент, в общем я разочарован и больше ни ногой сюда
Пицца 24 Часа
Раменское · Пиццерия
Сохранить
Август 2022
Написано круглосуточно, заходим голодные в 2:00, а они заявляют что у них уборка и нет заготовок… зачем вы тогда работаете ночью???? Зачем
Аура
Раменское · Ювелирный магазин
Сохранить
Июль 2022
Не предупредили что возврату и обмену не подлежит. Купил, прошло несколько часов, не подошло по размеру, чек, бирки ни чего не сорвано. Отвратительно, если бы предупредили, я бы с девушкой пришел. «Спасибо» большое, никому не советую
Rostic's
Раменское · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Это жесть, иду время 20:55 они закрывают вход хотя работают до 23:00, прям перед носом, и так не часто ходил, теперь вообще забуду о вас, всего наилучшего
Шаурма №1
Раменское · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2021
Если бы можно было без звёзд я бы поставил без, очередь, стою жду 10 минут, подходит моя, а они заявляют ещё 10 минут ждать. Ну видите очередь, ну сообщите вы заранее, я бы не стоял не ждал тогда. За мной то же люди стоят. Видите разрыв, поставьте второй вертел. Отвратительно!!!! В прошлый раз ушёл с этими эмоциями и в этот раз та же карусель, спасибо большое всем своим знакомым расскажу какой «потрясающий» сервис. А я и подавно ни ногой в вашу сторону