Светлана
8
Светлана
3
подписчика
0
подписок
53к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
49
Серебряная подкова
Владимир · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Еда очень вкусная , если бываем в центре , всегда вспоминаем эту столовую и идём за вкусным обедом , с удовольствием. Обслуживание, персонал очень вежливый всегда с улыбкой встречают. Рекомендую 💯 , заглянуть и попробовать обычную еду , но она действительно ВКУСНАЯ.
Особняк-Небылица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2026
Особняк -Мореница и Небылица - волшебное место , такой красоты я ещё не видела .Даже взрослым будет сказочно рассматривать каждый уголок нашей сказки, мы в восторге отвал башки в хорошем смысле слова. Уважение и респект создателям , которые вдохновляют нас перенестись в эту атмосферу праздника и сказки. Рекомендую 💯💯💯💯💯💯💯💥🔥💯❤️ С уважением Светлана 🌹
Груша
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
В парикмахерскую 🍐Груша🍐 раз в месяц хожу на маникюр. Наконец нашла прекрасного мастера - зовут Светлана 🌹. Хочу поделиться своими впечатлениями. На любой вкус и цвет и форму мастер готов ответить и сделать свою работу на отлично ❤️. Рекомендую 💯💯💯💯 Коллектив очень приветливый , всегда с улыбкой , с чувством юмора можно поговорить. В салоне работают мужской мастер по стрижкам - просто бомба 🔥. Короче запишитесь и проходите останетесь довольны качеством обслуживания!!! С уважением Светлана ❤️
Владимирский областной академический театр драмы
Владимир · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Были в нашем любимом театре после ремонта , что сказать - всё красиво !!! Занавес - восхищение и восторг - речная работа!!!! Благодарим за всё - добро пожаловать в мир 💥 театра!!!! Актёрам - респект и уважение!!! Спектакль - Доходное место - смотрели на одном дыхании!!! С уважением ваши зрители.
Шеш-Беш
Владимир · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Вчера с подругой посетили и отметили день рождение. Кухня - огнище,🔥🔥🔥💯💯💯. Хотим оставить отзыв . Подача блюд на ,💯. Обслуживание на высшем уровне - с улыбкой и с уважением. Есть с чем сравнить - Лепота в Суздале , мы частые гости там . Шеш - Беш - конечно привзошол все наши ожидания - хочется поставить 💥💯💯💯. Рекомендую ❤️ - . Уважение и респект поварам кухни , работают от души и для гостей. Мы Вас люби С уважением Светлана и Елена.
Wildberries
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Расположение отличное 💯. Девочки очень приятно обслуживают , всегда с уважением и с улыбкой. Нам очень приятно ходить за покупками. Немного конечно место , но ничего - втесноте , да не в обиде!!!)))😂😂😂
Ивановские мануфактуры
Владимир · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Всем здравствуйте!!! Ивановский текстиль хороший , но моё личное мнение - я могу себе позволить съездить в Иваново и закупить товар , который именно мне нужен. А так конечно кому ближе - добро пожаловать в Ивановские Мануфактуры. Товар хороший 💯💥
Черёмушки
Владимир · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Всем здравствуйте!!! Торговый центр Черёмушки - находится в удобном месторасположении. Ходим через день , покупать продукты питания , да и так посмотреть. Цены по запросу своего кошелька!!! Обслуживание хорошее , особенно девочки на кассе , всегда с настроением и мы всегда приветствуем друг друга - это достойно внимания и уважения 🌹
речной вокзал Нижний Новгород – причал № 3
Нижний Новгород · Пристань
Сохранить
Июль 2025
Эта тема интересна для всех возрастов и как всегда мы приехали 26 июли в Нижний Новгород и насладись всей красотой архитектуры ,да и вообще можно говорить бесконечно))))
КрейсеR
Владимир · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Ну незнаю , что писать... Так всё вроде отлично ❤️. Но товар не интересует. Люблю ездить на Садовод , в Люблино и на Дубровку - варианты есть и на любой вкус и кошелёк.