Евгений Н.
2
Евгений Н.
0
подписчиков
2
подписки
336
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кттс
Екатеринбург · Автодиагностика
Сохранить
Май 2026
Заехал в данный сервис на мойку радиатора. В первую очередь, хочу отметить, что всё сделали качественно и чётко. Я не присутствовал лично при проведении работ, поэтому был приятно удивлён, когда мне оперативно направили фотографии результата – наглядно показали, как было до и как стало после. В дополнение ко всему, попросил ребят проверить фрион в кондиционере. Оказывается, он был там практически на нуле! Конечно же, сразу всё заправили, и теперь в машине снова комфортная прохлада. Приятным бонусом было то, что я оставлял и забирал машину поздно вечером, когда официальные часы работы сервиса уже закончились. Специалисты дождались меня, всё показали и подробно рассказали про проделанные работы. В общем, сервисом остался очень доволен.  Однозначно рекомендую!