Вадим Ляшенко
3
Вадим Ляшенко
2
подписчика
0
подписок
872
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Cafeteria
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
04.01.2026 Разочарованы. Раньше любили это место, но вчера — полный провал. Ждали открытия 50 минут (в рабочее время), так как продавцу или владельцу «нужно» было отъехать. Из еды в наличии только несколько печенек, а кофе оказался невкусным, хотя до этого момента был хороший. Решили взять свою еду, так как на выбор ну ничего не было, нам было отказано в грубой форме с ссылкой на запрещенные вещества (это тут причем я не знаю). Больше возвращаться нет желания.