Вероника Д.
4
Вероника Д.
0
подписчиков
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Дио
Воронеж · Косметология
Сохранить
Август 2025
Была на консультации по контурной пластике губ, все так понравилось, что решилась сразу и сделать. Персонал очень вежливый и приятный, мастер очень комфортная и профессионал своего дела. Обязательно вернусь❤️
Вах! Хинкали
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, быстро, атмосферно. Официнты супер! Остались всем довольны👍
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательное заведение! Я сама живу на оранжевой ветке, но когда есть свободное время всегда приезжаю сюда к Вам! Еда, обслуживание и атмосфера на высшем уровне! Приятный персонал, вкусная еда! Спасибо за вашу работу!
Parklane Resort and SPA
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Не хотела писать отзыв, ругаться и портить себе и имениннику праздник разборками. Специально выбирала отель на день рождение со спа зоной, бронировали на Яндекс и только на стойке ресепшен узнала , что она не входит в стоимость номера, нигде это не указано. Спросила а это как то зависит от категории номера, может нам поменять его, сказали что нет номер будет такой же. И как понять какой номер нужно было бронировать? И где это указано? Номер приличный по цене и доплачивать еще плюсом 6 тыс только за бассейн и хамам какой то перебор.При этом когда я уже смирилась, и решила уже хоть как нибудь забронировать спа , про ценники у всех трех девушек информация разная, про скидку на др вообще узнала от последней, когда в очередной раз подошла уточнить информацию. Так же 4 раза напомнила про день рождение, сначала через сайт когда бронировала написала , потом на стойке ресепшена всем девушкам( тут уже играл вопрос интереса)Все девушки мило улыбнулись сказали про фрукты , потом уточнили принесли ли и естественно не принесли даже после этого)) когда на следующий день попросили хотя бы комплементарно добавить время на сборы т.к проспали , дали только час, хотя в других отелях всегда дается время до 2ух. Очень обидно, отель сам по себе приятный и расположение хорошее. Еслиб знала заранее заброниировала бы другой. Хотелось бы чтоб как то решили вопрос.
Филадельфия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Прекрасное заведение, официанту Даниилу большое спасибо за хорошее обслуживание)