И
Илья Д.
И
4
Илья Д.
1
подписчик
1
подписка
3,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ермолино
Жуковский · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Добавлю свой отзыв на этот новый магазин Внутри 2 кассы, 3-4 сотрудника и АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ к покупателю как к скоту, сейчас поясню почему. Не понятно как обслуживают, в первый мой заход в магазин стоял в очереди на второй кассе, но оказывается эта касса для украшения, с нее ничего не продают, хотя продавец стояла за ней. Во второй раз стоял в очереди к другой кассе, обслужили бабушку до меня, и затем начали обслуживать человека после меня, а я для вас извините кто?? Можно простоять в очереди достаточно долго, и все равно не обслужат, как будто меня покупателя нет вовсе Очень иронично читается слоган на униформе работников Ермолино, которым плевать на всё и всех. Но и обвешивают конечно, за пачку макарон и 6 блинчиков с яблоком отдал 502 рубля, понял что обсчитали только дома, а куда идти теперь, чека мне не дали, скандалить я не люблю Просто знайте какой это магазин. Больше я в него никогда не пойду, да и вообще это подорвало хорошее отношение к Ермолино
Лабаз
Жуковский · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июль 2025
Мясо отстой Фарш сомнительного вида и происхождения, зато по акции продают, налетайте.... Масло кстати тоже - маргарин Рыба унылая, будто в плацкарте ехала с Охотского моря под сидением.