Elian Nizamov
9
Elian Nizamov
1
подписчик
2
подписки
99,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
15
Бюро переводов
Ереван · Бюро переводов
Сохранить
Июнь 2026
Закрыто в 10:30.
Expert Dental Clinic
Ереван · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Лучшая стоматологическая клиника в Ереване. Лечусь уже более полутора лет, был на приемах и терапевта, и хирурга и ортодонта - все врачи, как и весь обслуживающий персонал клиники - настоящие профессионалы своего дела! Желаю клинике только процветания и роста, однозначно рекомендую, если важен профессионализм и чуткий подход к любой мелочи!
Straw Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень классное открытие. Место - просто супер. Бариста очень доброжелательная, очень хочет, чтобы вам действительно понравился ваш напиток. Приятно общаться и проводить время в кофейне. Очень приятно.
Нотариальная территория Ереван
Ереван · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё очень быстро и вовремя. Знающие люди сидят. Практически все услуги можно сделать день в день, или даже через 15 минут получить нотариальные копии. Спасибо!
Сидрерия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, приятное, хоть и очень громкое (но это бар, поэтому окей). Хотелось бы, чтобы немного разнообразили блюда, т.к. иногда хочется прийти и посидеть с друзьями после работы, но покушать особо нечего. А так - всё супер, официанты тоже очень хорошие!
Mario's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда вкусная. Но ооочень долгое обслуживание и недовольные официанты, которые после заказа забыли принести 3 из 6 блюд. Каждый раз приходилось ждать, пока официант пойдет в нашу сторону, что позвать его и спросить по готовности блюда. На что получали ответ: ой, а я не записал. Ладно бы, если бы человек был стажером, ну, или хотя бы извинился, но нет, просто осадочек остался. Вряд ли вернусь. Впечатление подпорчено.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Заведение супер, но кто-то украл мою зарядку для телефона прямо перед закрытием. Когда на следующее утро, сразу после открытия, позвонили в ресторан, администрация отказалась даже камеры смотреть. Просто сказали: не находили. Видимо, кто-то из персонала взял. Могли бы хотя бы сделать вид, что посмотрят камеры, а так просто получили грубый ответ.
Body Soft Kievyan
Ереван · Массажный салон
Сохранить
Июль 2025
Мастер Жалсан - потрясающий специалист. Спасибо за такой качественный массаж. Администратор салона очень приятная девушка, очень чуткая. Спасибо большое!
Мандарин
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Располагался в отеле неделю. К сожалению, на 4 звезды вряд ли тянет. Карта от номера постоянно переставала работать (заменял по 2 раза на дню), в номере, когда я поселился, была чья-то просроченная еда в холодильнике - то есть никто это не смотрел. Мебель вся расшатанная. Вся сантехника ржавая. Как будто бы всё должно быть получше в отеле за такую стоимость одной ночи с 4 звёздами. Тут уже писали, но я считаю, что стоит сказать ещё раз - наполненность ванных принадлежностей - зубная паста, щётка, мыло и гель для душа: на этом всё. Матрас на двуспальной кровати от двух односпальных - как и почему это? Заказывал еду в ресторане ночью себе в номер. Ждал час. Когда позвонил и спросил, сколько ли идёт еда, сказали: "А вы что-то заказывали? Сейчас посмотрим.. Да, видим, сейчас начнём делать". Для чего тогда QR? Ну, или напишите, что нужно звонить подтверждать заказ, потому что целый час просто прождал ничего, благо ресторан приготовил потом всё быстро. Точно не комфорт 4 звёзд.. При этом персонал весь отзывчивый, сотрудники всегда на местах (даже ночью), всегда улыбаются и готовы помочь в любом вопросе. Уборщицы (не считая пропущенное еды в холодильнике - но это не страшно) тоже хорошо выполняют свою работу - после уборок номера чистые. К сотрудникам отеля вопросов нет, все молодцы. Но администрации отеля нужно принять какие-то меры, потому что в следующую поездку как будто бы я буду искать другой отель в Москве.
АКБА банк
Ванадзор · Банк
Сохранить
Май 2025
Огромны очереди, можно просидеть прождать 2 часа просто в ожидании по талончику, пока вызовут к окошку. Печально это всё.