Яна
12
Яна
4
подписчика
2
подписки
781,7к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
5
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Быстрое обслуживание, завтраки ок
Маникюрофф
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Мастер Саида - лучшая 💗
Ателье Илмия. С
Москва · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Май 2026
Очень аккуратная работа и очень приятная мастер
Harvey&Monica
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно, приятный интерьер. Есть музыка в основном зале. Хороший вид если сидеть у окна)
Hood
Рязань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусный кофе и очень приятное место
Есть
Рязань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Все очень вкусно!
Бемби
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Не советую приводить сюда своего питомца для реального лечения, а не просто поставить прививку/стрижка когтей. Стационар - гиблое место. Будут кормить завтраками, что лечат по плану. По факту - никакого хорошего ухода. И зная, что анализы или обследования критические - просто тянут держать дальше. До последнего. Пока существо еще еле дышит, цинично умалчивая, что животное не переживет еще пару дней со 100% вероятностью, т.к. уже никакое. Мы впервые столкнулись с таким бездушным отношением... Лишь бы заработать. Я долго не могла смотреть на фото собаки, какой мы ее оттуда забрали. Это за гранью моего понимания. У меня крайне негативный опыт с этой клиникой. Я долго не могла оставить этот отзыв, т.к. не хотела мысленно возвращаться в тот день. Кто читает отзывы перед посещением - делайте выводы.
Любимый носик
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2025
Странная клиника. Пару раз пыталась зайти в первой половине дня подстричь когти собаке- "нет, все по записи." Окей, ладно, хотя я была в многих платных клиниках и обычно всегда есть для этого ассистенты врача. Но тут хозяин-барин. Правды ради - один раз по записи мы все же подстригли. Вчера поздно вечером позвонила узнать об услуге капельницы и срочного приема для собаки, ( стало плохо на фоне лечения в соседней клинике) т.к. это единственная ближайшая круглосуточная клиника. Снова отказали, т.к. у них карантин до понедельника в отделении для процедур с вирусными больными. На мою просьбу просто осмотреть, может нужен антибиотик или еще что-то хотя бы вколоть побыстрее, ответ снова нет, "собаке нужны не лекарства", а капельница, которой у них нет для вирусных зараженных. В итоге поехали в другую круглосуточную клинику, где довольно быстро приняли, осмотрели, взяли анализы + мгновенный тест на глюкозу ( оказалась она упала, поэтому животное было сильно ослаблено) поставили капельницу, и ДА,в срочном порядке, сделали инъекции антибиотика и еще пару лекарств. Думайте сами, у меня исключительно негативный опыт с этой клиникой. UPD: Отвечаю клинике: Негативный опыт у меня не сколько от стрижки когтей, сколько в том, что ваша клиника отказалась осуществить простой прием-осмотр терапевтом, учитывая критическое состояние моей собаки на тот момент. По факту - это отказ в срочной мед.помощи. И это в круглосуточной-то клинике! И нет, у меня не щенок, а взрослая собака пожилого возраста.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
UPD: с 01.03.25 магазин больше не круглосуточный. Вот спасибо. Это был его главный плюс. Теперь ни одного круглосуточного в районе. Плюс один повод перейти на доставку конкурентов. Довольно обширный ассортимент, недавно поставили кассы для самообслуживания - ура 👍🏻 Но зачастую они работают не все -почему, вопрос. Пол постоянно грязный, часто люди попадают на приемку товара - весь зал заставлен, сотрудники кое-как распахивают продукты , а на кассе собирается огромная очередь
Davs Tea
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно, девушка готовит практически молниеносно