Александра Ч.
2
Александра Ч.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вариант
Губкин · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Выражаю огромную благодарность инструктору Ольге Владимировне, объяснила все доступно и понятно, хорошее и уважительное отношение, откатали все занятия от и до, никто не сидел в телефоне, занятия проходили без отмен, в кратчайшие сроки все схватывала на лету, экзамен сдала с первого раза. Большое спасибо администратору Маргарите, очень внимательная, хорошая организационная работа, заинтересованность в результате. Я училась на управление автомобилем с АКПП, учтите что такой автомобиль один на всю область. С нарушением сроков, автошкола все таки предоставила в полном объеме свои услуги, теория была онлайн. Город Губкин.