Admin Admin
11
Admin Admin
1
подписчик
0
подписок
755,3к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
13
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Диву даюсь с покупных отзывов. За последние 5 лет в этом магазине чистый пол не видела, насекомые в полном комплекте, мошки, мухи, тараканы. Купить овощи или фрукты с плесенью, не проблема. Одна касса, к ней вечная чередь (ксо тупые, туда не идет никто). Текущие потолки, мигающие потолочные лампочки. По ассортименту: цены завышенные в разы. Причем такое впечатление, что повышаются пропорционально количеству списанной тухлятинки.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Решили в 8 закрыть, картонку налепили и свободны.
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Ноябрь 2025
В первые несколько дней есть просмотры, потом как отрубает. Без оплаты мои обьявления не показываются в поиске. Поддержки нет, зато постоянно шлют рекламу своих платных услуг. Для продажи б/ушки нужно искать замену.
Kuchenland Home
Москва · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2025
Собака агрессивная без намордника и поводока напала на ребенка и гоняла его по залу. Сотрудников несколько человек (расставляли товар) и всем фиолетово. Хоть бы наклейки какие прилепили, что не собачья площадка.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Выходной, вечер, у врат забегаловки никого и не удивитольно. Подходишь к кассе, а сотрудники стоят и им до фонаря: две трепятся хихикают, одна с микроволновки пыль смахивает, у пекаря работы нет и еще одна подносики туда сюда двигает.. На кассу никто так и не подошел и те что торчат поблизости не знают, где у них кассиры. Шторку бы прикрыли, чтоб покупатели время не тратили.
Крошка картошка
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
С сэндвичами какая то аномалия.. Есть позиции в ассортименте, но их не привозят (на складах нету, говорят). Вчера взяли 2 с ветчиной, булки в 2 раза толще обычных и сухие абсолютно, можно гвозди забивать.. Сухарь 5см толщиной простите "в лицо не помещается", не говоря о том что бы прожевать это как то. И это по цене под тыщу рублей. Больше не станем кормить деньгами эту забегаловку.
Отделение почтовой связи № 123308
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Передо мной 2 человека на 4 окна и я 20 мин стою в очереди. Нахальные тетки в окнах, которые вместо того, что бы работать распивают чаи и хают клиентов. Очередь по талонам не работает.. Пройдут все, кто пришел позже и взял талон. Телефон горячей линии не работает.
АкваБур
Россия · Буровые работы
Сохранить
Июль 2025
Каждый день порядка 5 звонков на мой номер с рекламой (с похожих номеров). Оператор, которого мама для этого родила не достаточно опытен в жизни, что бы убрать мой номер из списка обзвона. И поняв, что бурить не будем, тыкается сразу в сброс звонка.
Эльдорадо
Химки · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Оформила в заказ стиральную машину, деньги сняли. Заказ отменили, деньги не отрпавили. В выдаче возвратного чека для банка отказали. Тех поддржка ничего не знает, не иожет. Более в этой шараге покупать не стану.
ЧайЛэнд
Москва · Батутный центр
Сохранить
Июнь 2025
Раздолбанная, грязная детская зона с впученными полами, которые делать никто и не собирается. Мягкий пол ровно то положить трудно, бригада нужна. Такое втирала мне бухая тетка (заявившая что она директор), которую позвала девочка кассирша. Предложила вернуть деньги. Ни исправлять пол, ни отметить опасные участки им наф не интересно. Мягко же, но сама 3.14сдануть-ся там отказалась почему то. Извиняться тоже не надо за такой "безопасный" зал. Понятно, что уйти сразу я не могу ибо у ребенка истерика будет.. Отгуляем час до закрытия за 900р. И более посещать данный гадюшник не станем.