Sweet Bit
10
Sweet Bit
3
подписчика
5
подписок
223,7к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
16
Бристоль
посёлок станции Суроватиха · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Как-то я ехал за рулём на газеле, мне захотелось жутко пива с мороженым. Зашёл сюда, купил и пиво и морожено, поехал дальше, как доеду, отпишусь
Доктор Zoo
село Каменки · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Однажды я тут покупал какую-то россыпь сыпучую для ссанины кошек. Меня послали за Фиолетовым именно. Продавец сразу поняла о чем я и продала. Спасибо, теперь кошки больше не сикают на одеяла, они теперь сикают на фиолетовую россыпь, которая насыпана на одеяле. До одеяла не доходит. Хорошо впитывает. Отлично. Моим парням нравится
Центральная
село Каменки · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте. Это хорошая аптека. Как-то не меня покусала злая бездомная собака и я пошел за лекарствами этому человеку. Я объяснил ситуацию аптечному сотруднику: что надо бинт-гипс, средство против дырявого прокуса насквозь руки и средство от ушиба-шишки-синяка. У сотрудника аптеки округлились глаза и она посоветовала не покупать тут штуки, а ехать срочно в больницу и спасать от возможной смерти этого человека, я даже уточнил в какую, она сказала в какую. Ну я туда и не поехал
Богородская центральная районная больница
Богородск · Детская больница
Сохранить
Июнь 2026
Однажды мою девушку покусала бешеная уличная бойцовая собака, мы пошли в аптеку купить поесть, там мы разговорились с человеком в белом халате и он посоветовал поехать в эту больницу и сделать уколы от бешенства и что бы обработали, державшуюся на коже руку. В итоге мы купили бинт и приготовили курицу, го будем знать, что можно ехать сюда в таких случаях
Магнит
село Каменки · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Магазин магнит. Часто тут покупаю, есть даже еда разная на выбор, видел в нем людей, есть персонал, все отлично. Но ставлю пока 4 звёзды, потому, что продукты платные, как сделаете бесплатные, то исправлю оценку
Библиотека Книжный клуб в Цветах
Нижний Новгород · Библиотека
Сохранить
Апрель 2026
Первое правило книжного клуба, сами знаете какое. Зачем указывать в картах его? А так все хорошо и комфортно спасибо большое дружище
Карповский
Нижний Новгород · Кирпич
Сохранить
Апрель 2026
Хороший рынок. Я тут заезжаю иногда и паркуюсь, даже хожу
Irbis
Нижний Новгород · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Я тут не заправлялся никогда. Только покупаю сигареты. Что могу сказать про них? Они отличные, у заводской упаковке. Все честно и без обмана. Женщины на кассе - есть.
Прицепы Поволжья
Нижний Новгород · Автомобильные прицепы
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место. Тут можно всегда подобрать прицеп по вкусу и нраву. Большой выбор. Хорошо, что у меня нет категории на прицеп
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Март 2026
Прекрасная аптека. Когда была общая паника во время ковида, мне наотрез отказались продавать защитные маски(в три дорого) потому, что у меня не было маски тогда. А прикрыть лицо шарфом или шапкой, это не считалось за так называемую "защиту". Пришлось ходить, дышать общим ковидным воздухом в те времена, наверное поэтому и выжил, конечно, но память то отшибло, только сейчас вспомнил, что хотел написать отзыв