sandra p.
7
sandra p.
2
подписчика
1
подписка
142,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
6
Бриз
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Если мастер не умеет даже челку стричь более менее ровно, то что она вообще делает в этой парикмахерской? Мне срочно нужно было отстричь челку, зашла в эту парикмахерскую- вроде бы отзывы неплохие. Меня сразу пригласили к мастеру Нелли. Мастер пришла с улицы, ходила на перекур. Не помыв даже свои вонючие руки, приступила к работе. Руки воняли сигаретами за километр. Я понимаю, что это эконом сегмент, но так неопрятно выглядеть женщина это ту мая конечно. А запах очень неприятный. Мне нужно было всего лишь отстричь челку и профилировать волосы от густоты. Как видите, челка это кошмар. Слава богу, что ума хватило, чтобы сделать норм филировку. Учредитель бизнеса, обращаюсь к вам. Пожалуйста умойте и приведите в порядок своих мастеров, попросите их мыть руки после сигарет и улицы. Как может быть мастер по волосам с непричесанной головой? Если вы уважаете себя, свои волосы - не ходите туда пжлст
Genotek
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
30 апреля 2025 года я заключила договор с этой клиникой. Сроки по тесту 80 дней, то есть 09.09.25. На момент 08.10.25 я не получила тест. На сайте и в службе поддержки мне не могу предоставить ответ с закрытой датой, кормят какими то промокодами. Я написала претензию, деньги вернули, никакого письма не последовало. Но меня не устраивает мое потерянное время. Я нахожусь на этапе активного планирования беременности. Тест мне был необходим не из за любопытства, а важное значение в медицинском и репродуктивном плане. Меня в Корне не устроило такое отношение, более 5 месяцев ожидания. Так что пишу обновленную претензию о компенсации морального ущерба. Никому вообще не рекомендую эту компанию.
Наран
Москва · Нетрадиционная медицина
Сохранить
Сентябрь 2025
От души советую эту клинику. Место безопасности, спокойствия и заботы. Врачи искренне пытаются помочь. Очень внимательны, помнят все ваши встречи. Подбирают питание по вашей доше. Приводят ваше тело и ум в равновесие мануальными практиками, иглоукалываниями. После каждого сеанса как заново родился. Низкий поклон всему персоналу этой клинике.
ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова, женская консультация Пресня
Москва · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла сдавать кровь. Процедурная мед сестра просто дала мне ватку и все. Я ее попросила мне завязать повязку, потому что у меня течет кровь. На что она мне сказала, что у них нет таких повязок. И дала мне пластырь. Пластырь???? У меня кровь течет из вены, але !!!
Люмен
Ереван · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Начну с минусов: Заехали на завтрак. В меню есть 2 сета. Цена на них фиксированная. Почему в программе нельзя их сразу подбить? Нет, кассир с баристой будут по 260 раз считать все позиции в сетах отдельно на калькуляторе. На один заказ у кассы мы простояли 40 лет в итоге. Принесли круассан с маслом и джемом. А нож не принесли. В итоге его вообще не принесли. Мюсли и сэндвич не ли очень долго, минут 30. Не совсем понятно, что сложного закинуть мюсли, йогурт и заготовки фруктов)))) Также ожидание на кассе увеличивается из за того, что некоторые иностранные гости заведения выписывают чеки… Чеки в 2025 году …. Так как я утром всегда очень голодная, то все мероприятие была для меня адская пытка Плюсы: Еда действительно вкусная, везде чисто, приятный интерьер.
Даблби
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Глухая бариста. Четко произношу, что мне нужно капучино на фундучном молоке. У меня жесткая непереносимость лактозы. Отпив первые глотки, я сразу поняла, что это коровье молоко. И спросила бариста. На что она сказала, что она не услышала. Как делают в других нормальных заведениях? Исправляют свою ошибку сразу. А она сначала приняла заказ у другого человека, сделала ему кофе, и только потом мне переделала. Норм? Как считаете ?
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень большая претензия к персоналу заведения. Новогодние каникулы, 3 января, 19:00 - время ужина. Центр наполнен туристами, жителями. Стоит километровая очередь в кафе. А что внутри? Внутри официанты как мухи сонные, столы не убирают по 30 минут. Люди сидят за грязными столами. Менеджер не в зале, где то непонятно где. Менеджер вообще не смотрит в сторону очереди. Хотя если нет хостера, то кажется, что кто то должен ее контролировать. Пока сама не попросила убрать стол, никто не подходил. Я понимаю, что скорее всего нет персонала на выходные. Но если ты менеджер (управленец), будь добра наладить работу в кафе. А не отсиживаться где то во время часов ужина!!!
Ladoga Wine
Красногорск · Алкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2024
Пришла в воскресенье 15.12.24 за кофе в 10:23, дверь закрыта никого нет. Вопрос: если вы заявляете режим работы с 10:00 утра в сб и воскресенье, тогда почему вы не работаете? Ни вывески, ни предупреждения о том, что поменяется режим работы нет. Такое себе отношение к клиенту
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Я в восторге от первичной консультации в этой клинике! Удалось попасть к доктору Рахамимовой Инне Мерабовне. Поверьте , я была у 5 врачей за последние пол года. Мне есть с чем сравнить. Высокий профессионализм, грамотное донесение в простой форме до пациента нужной информации по дальнейшему лечению, бережное отношение к пациенту. Теперь я останавливаю свой выбор на этой клинике.
Белая Радуга
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Я в восторге от доктора Гридневой Светланы. Я всегда тщательно выбираю себе докторов по рекомендациям, отзывам и в сравнении. Рекомендую и клинику, и Светлану! 🩷🩷🩷