Наталья Степанова
18
Наталья Степанова
5
подписчиков
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
166
Подборки
Фото
15
Первый Бит
Волгоград · IT-компания
Сохранить
Июнь 2026
Я достаточно долго работаю с этой компанией. Бывают случаи недопонимания с обеих сторон. Но в основном - это профессиональные специалисты. Хочу отметить работу программиста Артёма, он шикарно и в кратчайшие сроки выполнил поставленную задачу. Благодарю. Мне очень нравится работать с Вами. Процветания, успехов, роста Вам всем!!!
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Нам очень понравилось, вкусно и цены демократичные Первый отзыв был датирован 2023 годом. Сегодня, 26.05.26, я так же довольна качеством продукции. Попробуйте напитки, приготовленные, бариста Михаилом, они прекрасны, вкусны. Не пожалеете. Рекомендую.
Моне
Волгоград · Кафе
Сохранить
Март 2026
Начнём с вешалки, она стоит при входе в заведение. Не удобно оставлять одежду без присмотра. Столик, за который мы сели, был липким. Под столом - грязно. Меню состоит из названия блюда, веса и стоимости. Состава нет, не понятно, что заказываешь, если не знаешь. Обслуживание быстрое. Блюда вкусные. Но больше туда не пойду.
Буквально Кофе
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Много раз проходила мимо и не знала, что есть такое милое, душевное, замечательное кафе, где можно выпить чашечку мною любимого капучино, и любого кофейного напитка. Не проходи, зайди и убедись
Чарли
Волгоград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный сервис. Сегодня, 09.11, зашли, заказали эспрессо и капучино (приятной горячести, не люблю теплый). Через несколько минут принесли эспрессо, и не принесли ложечку, чтоб сахар размешать. Я подошла, попросила. Дали. Мы сидели, общались, эспрессо выпит моим спутником, а капучино ещё не принесли... Мы сидели рядом со стойкой, откуда официантка брала напитки для посетителей. Слышу диалог бариста и официантки. Бариста: у тебя капучино стоит, отнеси. Официантка: а кому, я не знаю. Бариста, судя по всему ткнул пальцем в нашу сторону. Официантка: нет, у них эспрессо... Я не выдержала, подошла и попросила отменить мой заказ на капучино. И...официантка узнав, что вот кому этот напиток..решила отдать его прям у стойки. Я отказалась, так как терпеть не могу теплый капучино. Бариста: если Вам так будет угодно, можем Вам приготовить другой... Ни слова извинения за несвоевременную подачу, а мне снисходительно предложили другой. Ребята, я заказала одновременно два напитка, хочу их получить одновременно.... Деньги не вернули, не извинились... Хотите испортить себе настроение низким уровнем обслуживания - Вам именно сюда. Но, буду честна, две недели назад мне всё очень понравилось. Возможно были другие сотрудники.
Отдел ЗАГС, администрация Советского района г. Волгограда
Волгоград · ЗАГС
Сохранить
Сентябрь 2025
Впечатления от посещения данного учреждения просто отвратительные. Запись через госуслуги за месяц, документы делают в присутствии заявителя, а вот подписывает начальник ЗАГС, который задерживается, сижу почти час. Информация о времени когда приходит начальник отсутствует - нет связи со слов сотрудников. Бюрократия в полном расцвете своих сил!!!
Княгининский двор
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Мы с подругой зашли, поужинать и поболтать. Всё было замечательно. Вкусно. Десерт правда был со льдом внутри. И очень сильно дул кондиционер, официант на мою просьбу выключить или перенаправить поток не отреагировал.
Областная сельскохозяйственная ярмарка
Волгоград · Рынок
Сохранить
Июль 2025
Я здесь бываю каждую субботу. Большой выбор продуктов питания. Дачники, фермеры и реализаторы. Можно выбрать продукцию, ориентируясь на свои запросы и "кошелёк". Мне очень нравится Суровикинский хлеб и выпечка, вкуснотище!!! Хозяин ярмарки сделал навес, теперь при непогоде можно спокойно передвигаться между торговыми рядами. А ещё здесь продают очень вкусный плов. Рекомендую!!! Не пожалеете.
Контур
Волгоград · IT-компания
Сохранить
Июль 2025
Я сотрудничаю с этой компанией около 20 лет. Профессиональный подход к работе, индивидуальный подход к клиенту, стремление помочь - это не в каждой фирме можно увидеть. Особенно хочу выразить слова благодарности и восхищения Марине Николаеве. Рекомендую как лучшего партнёра!!!
Coffee Like
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда заходим в это кафе выпить чашечку эспрессо и капучино. Бариста нас уже знают и когда озвучиваю заказ вторят... приятно что они помнят своих посетителей. Не стесняйтесь озвучивать свои предпочтения в напитке и Вам приготовят его с душой. Благодарю Рекомендую