evzzy812
3
evzzy812
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Anubis
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная мойка, что персонал, что сама атмосфера и качество работы! Молодой коллектив, на мойке уютно и не скучно, сидя в ожидании. Двухфазная мойка с чисткой салона, заняла 1.5 часа.Вообщем только хорошие впечатления. Приеду еще. После окончания работы, девушка администратор вручила маленький презент, в честь приближения нового года. Удивительно и приятно)10/10
Салон красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Очень понравилось посещение данного салона! Отдельная благодарность мастеру мужчине, к сожалению не узнал имя , но буду приходить еще обязательно!!!
Лайнер
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2023
Хороший сервис, не первый год туда езжу, делают на совесть, без доп.услуг