Полина
5
Полина
0
подписчиков
0
подписок
118,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Макс Тур Экскурсионное Бюро
Вьетнам · Экскурсии
Сохранить
Май 2026
Мы были на экскурсии в Дананге и Хойане. Экскурсию предоставляла компания Max Travel. Все гиды были очень внимательными. Всё прошло чётко и без сюрпризов. Нам очень понравился слипбас. В общем всё было хорошо так что не пугайтесь. Гостиницы попались хорошие и уютные. Кормили очень вкусно. Нам всё показали и всё показанное мы посмотрели. Мы всё успели без спешки и суеты. Отдельное спасибо внимательному гиду Розе.
Анитос
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2025
Хороший сервис, приятные менеджеры. Быстро подобрали и отправили заказ! Спасибо Ольге!
Dry&Go
Москва · Стилисты
Сохранить
Февраль 2024
Была первый раз в данном салоне. Мастер Елена сделала прекрасный маникюр! Очень приятная атмосфера. Спасибо! 🙏🏻❤️‍🔥
Вольта
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Было недавно первое посещение в VOLTA. Всё очень понравилось. Мастер все сделал аккуратно, не больно. Подробно объяснили о дальнейшем уходе за кожей и предоставили уходовые средства!
Альтермед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Хорошая клиника! Прохожу лечение в ней. Внимательные специализированные врачи, узнают все детали, историю болезни, чтоб найти причину болезни. Это для меня очень важно. Врачи доброжелательные. Все чисто и аккуратно.
Rose
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Посетила данный салон сегодня. Маникюр сделали очень аккуратно!!! Мастер Ирина. Большие спасибо! Рекомендую ❤️
СушиСтор
район Внуково · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусные суши. Не первый раз заказываю. Всем довольна. Советую!!!!😍😇
Pion
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасный салон Пион на смоленской. Хожу туда не первый раз на маникюр. Всё всегда соответствует ожиданиям, делают качественно и быстро. Отдельное спасибо мастеру Беги. 10 из 10!!!!!! Очень приятно получать подарочки от салона.
Донер кебаб
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Кайф
Pion
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Прекрасный салон, была на маникюре! Всё чисто, аккратно. Мастера раьотают быстро и качественно. Всем советую!