Вика
3
Вика
1
подписчик
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Ужасный пункт ! Не рекомендую сюда приходить. К дополнению хочу сказать, что пункт последнее время работает как хочет ,график с 9 и до 9 вечера. Третий раз уже прихожу ровно к 9 пункт почему то закрыт ! Прихожу через час опять закрыт . Не понимаю как можно так вообще работать. Дак вы напишите что вы работаете как попало . Вечные перерывы на пункте выдачи, хамское поведение со стороны сотрудников, как будто делают одолжение не здороваются и не говорят до свиданья вообще просто не хочется сюда приходить. Вечно все в коробках грязь и запах! Сотрудник курит прям возле входа ( прошу обратить внимание и принять меры p.s. конечно, я могу ходить в другой ПВЗ , но я живу в этом доме и мне нравится локация спускаться и забрать свой товар, но мне не нравится , отношение сотрудников . До этого работали хорошие сотрудники не было никаких претензий и вопросов . Кто сейчас работает это просто ужасссссс (((( девушка Катя работала замечательная сотрудница ❤️ сейчас работает девушка к сожалению имя не знаю взрослая такая буквально на днях была с недовольным лицом и хамила и очень долго искала мой заказ очередь 10 человек. Парень работает тоже не очень хорошо ((((
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Обожаю приходить на ваш пункт выдачи всегда , приветливый персонал , быстрая выдача заказов особенно сотрудница Дарья очень нравится приходить в её смену 🤗 😍 самый лучший сотрудник и самый лучший СДЭК в Питере😍😍😍😍😍