Юлия Я.
7
Юлия Я.
0
подписчиков
0
подписок
52,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Secret elixir
Уфа · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность замечательному косметологу Гареевой Марине Сергеевне и вообще клинике Secret Elixir! Являюсь постоянным клиентом. Марина Сергеевна всегда подробно рассказывает все о предстоящей процедуре, о препаратах. Подбирает оптимальный план ухода. Процедуры проходят комфортно, без боли. Результатом я довольна (как обычно) — кожа сияет, овал подтянулся. В целом в клинике очень уютная атмосфера, всё стерильно, администраторы приветливые, всегда предложат чай, кофе и полезные сладости. Однозначно рекомендую специалиста Гарееву Марину Сергеевну и данную клинику!
Temed
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность клинике TEMED за оказанное лечение. Я обратилась в клинику с болями в пояснице (грыжа и протрузия напоминали о себе). До этого был неблагоприятный опыт в другом медицинском центре. С первых минут в клинике понравилось отношение администраторов: встретили вежливо, помогли с документами, не пришлось долго ждать приема. Но главное — это мой лечащий врач, Абдуллин Алмаз Халяфович. Это специалист с большой буквы! Доктор не просто «пробил» по шаблону, а внимательно выслушал все жалобы, задал уточняющие вопросы и изучил снимки МРТ. Мне доступным языком объяснил суть диагноза, показал снимки и расписал план лечения. Не было навязывания лишних услуг. Я почувствовала значительное облегчение уже на 3й день, после начала курса лечения. Отдельное спасибо Алмазу Халяфовичу за чуткость и поддержку. Когда врач не только лечит, но и поддерживает — это бесценно. Клинику TEMED рекомендую всем, кто ищет честный подход и высокий уровень медицины. Хочу также выделить, что в самой клинике TEMED чисто, современное оборудование, стерильность на виду. Цены соответствуют качеству услуг. Рада, что нашла своего врача. Спасибо за вашу работу! Обязательно вернусь сюда для профилактики.
Своя компания
Уфа · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Решила всё-таки оставить отзыв о своем визите в Свою компанию на Первомайской 46. Итак, 20/02, я после долгого ночного перелета (4 часа), во время которых я не сплю, + 4х часовое ожидание в аэропорту из-за переносов вылета в Уфу, решила перекусить в данном ресторане, как раз по пути, т к знаю, что дома в холодильнике пусто. По итогу, испорченное настроение, обслуживание на 3ку, администратор вообще поставила нас в игнор, от телефона и официанта , который сидел с ней при входе, ее было не оторвать. Карту постоянного клиента не спросили , а я и забыла предоставить, реакция моя была заторможена, после бессонных суток. Я только сделала заказ, уже попросили оплатить счет, от чего я была шокирована. И за мной тщательно следили, по всей видимости боялись , что я что-то утащу. Я еще и чаевые скинула официанту, т к это для меня норма, но в этот раз , это было лишним. Конечно, чаевые не жалко, жалко испорченное впечатление, всегда, когда прилетаю в Уфу, посещаю данный ресторан, уже, видимо, посещаЛА. Это отношение: «Ни здрасьте, ни до свидания» отбило желание к посещению. Не спорю, вид у меня был уставший, отекший, но разве это дает право ставить оценку социального статуса человека? И, кстати, официант не знает меню. Спасибо «уютный ресторан» за вкусную еду, но не более. Понимаю, что мой отзыв-капля в море, но я оставлю свое мнение.
Zorge Fitness
Уфа · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2021
Всё было хорошо, но, потом, пока я была на тренажёре, у меня украли петли, вроде, мелочь, но осадок остался. Решили пересмотреть запись с видеокамер и тут провал))) мало того, что запись плохого черно - белого качества, так ещё и камеры не охватывают данный периметр!!! Следовательно, камеры в клубе ни к чему, ибо от них толк "0"!!! С таким же успехом можно было понатыкать муляжи видеокамер!!! Продлевать карту не буду!!!
Кулинария
деревня Карпово · Пекарня
Сохранить
Июль 2021
Продавец стояла за кассой, затем разложила выпечку ГОЛЫМИ руками, и снова встала за кассу, как ни в чем не бывало. Теперь туда не ногой!!! И коллегам расскажу, чтоб не ходили!
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2020
Лаборатория 31- это то место, которое ОДНОЗНАЧНО стоит посетить! Обслуживание, подача, кухня на высоте. Отдельное спасибо Насте за помощь в выборе коктейлей, коктейли на любой вкус и крепость)  Спасибо Игорю за очумительные паровые коктейли- ВЫШКА! Персонал на одной волне с посетителями-это очень располагает и придает настроение атмосфере отдыха. Желаем заведению процветания и много много клиентов. Надеемся, что такое заведение вскоре появится и в Уфе)))