Александр Колесник
14
Александр Колесник
2
подписчика
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
85
Подборки
Фото
55
Discovery
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Фото на сайте соответствует реальности, в целом это не гостиница а квартиры студии что оказывается плюсы в лучшую сторону так как, комната с кухней раковиной микроволновка чайник и Эл плита посуда мойка , где можно самостоятельно готовить себе пищу, поэтому рекомендую, если вы на авто есть тёплый паркинг где оплата 1500р сутки отдельно оплачивать будете, новый дом, новый район, я доволен проживанием, метро рядом, завтраки нужно заказать отдельно, привозят индивидуально только по заранее согласованию, не заказали завтрака не будет, привозят в ланч боксах, у меня была овсяная каша с вишнёвый вареньем и 2 хлебных сендвича.
Гости
посёлок городского типа Лесной Городок · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Семейное кафе Гости мне в первую очередь нравится внутренняя обстановка в плане ремонта стильно красиво нарядно есть диваны и стулья на выбор кому что нравится для удобства здесь вы будете наслаждаться временем за приёмом пищи или лёгким перекусим, в меню самые простые главные блюда как борщ или салянка, а также всеми любимые пасты здесь есть, вкусно и аппетитно, по деньгам покушать можно в районе 2тр, для кого-то это покажется много но нужно не путать столовые и бургер и маки это совсем другое явление и напряжение общепита.
Вилладжио
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая не дорогая гостиница в центре 8 минут хотьбы до метро парк Культуры, парковка своя, входит в стоимость проживания, завтрак Шведский стол, не сто пятьсот блюд, но на свои 3 звезды наесться можно, и каша и омлет, своя выпечка, шарлотка, рекомендую фото на сайте соответствуют.
Эрмитаж
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Кафе Эрмитаж рекомендую подача еды очень быстро, цена очень радует по соотношению с другими кафе в окружении, здесь вкусно и дешевле будет, если вы проживаете в гостинице Эрмитаж можно заказать еду в номер или вам её к указанному времени приготовят и вам не нужно будет ждать, пришли покушали и ушли, оплата можно и картой и нал, фото на сайте соответствуют, рекомендую,
Останкино Фест
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Сентябрь 2025
На территорию не пустили в роли случайного прохожего, люди там были избранные которые как-то в авито нашли эти билеты, халява или нет не знаю, попросил мне тоже билет через авито сделать мне кореккно отказали сказали нам достаточно людей на сегодня, поэтому я не доволен ,
9 Жизней
Рязань · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
У собаки вскочила шишка в груди, обратились в эту клинику записались заранее на приём к хирургу, нас осмотрели назначили узи, очередь на узи на 10 дне в перёд, я говорю мы приехали с области за 100км от города, собаку привезли на такси за 10тр, сделайте узи по 2му или тройному тарифу главное собаку не возить туда сюда, в чем нам отказали, клиника хорошая но вот очередь жуткая запись тесная, прям охота 3 бала поставить так как собаку пришлось ещё раз вести на такси из деревни, короче бедный пес и я в том числе
Erwin
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Классный ресторан опытные официанты, классное меню подача быстрая, бывают дни по вечерам играет живая музыка посадка людей плотничком, рекомендую, цены по Московски но все очень вкусно.
4 С+
Рязань · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая не дорогая клиника помогли в один день и обследование собаке сделать и оперировать, очередь не большая есть, люди с животными идут и идут, но клиника 24 часа работает помогают всем
Звёздная
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая не дорогая гостиница, круто что есть своя парковка для авто и входит в стоимость проживания, у меня вид был на вышку Останкино до неё идти 15 минут пешком через парк, собственно ради Останкино я и выбрал эту локацию ни разу не пожелел, фото соответствуют номерам, чисто и ухоженно рекомендую
Таврическая
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Гостиница хорошая за свои деньги вопросов нету, фото на сайте соответствуют, я пробыл там 4 суток уборка в номерах каждый день, чай вода кофе каждый день по утрам добавляют в номер к уборке и персоналу притензии нету, что мне не понравилось но это сугубо моя психологическая фобия в каждом номере идёт центральное кондиционирование выставлено в одном режиме да пустим 20 градусов на 100 комнат и дует так ты не можешь добавлять или убовлять в моем случае мне было холодно и спал под 2 одеялами и с этой вытяжки шёл шум как будто закипел чайник и не как не выключится и так каждый день на протяжении 24 часов, вот это меня напрягло, парковка есть входит в стоимость но опять если решить ночью поехать на авто посмотреть ночной Питер то приехав ночью например в 2 ночи вас уже на парковку не пустят так как парковка работает с 7 утра до 23, в эти часы можно ездить туда сюда, а вот после 23 часов с парковки не выехать не куда и также не заехать, нужно это учитывать, завтраки хорошие каши печёные овощи блины сырники, сырники вкусные просто бомба, как-то так. Если шума в номере не было я бы 100% рекомендовал пользоваться так как от центра 10 минут езды с пробками 20, из-за шума 70% советую 30 не советую, если с психикой норм то велком