Татьяна Г.
3
Татьяна Г.
0
подписчиков
0
подписок
574
просмотра
Отзывы
2
Подборки
Фото
Estel Счастливые люди
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня зашла на процедуру окрашивания корней и стрижку. Была приятно удивлена ассортиментом уходовой косметики для волос и широкой линейкой фирмы Estel. Цены доступные. Девочки проконсультировали грамотно.Я получила ответы на мои вопросы. Приобрела тонирующую маску и спрей для волос. Надеюсь и в дальнейшем пользоваться услугами и продуктами этого салона.
Marka Стиля
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня посетила салон Марка Стиля.Очень приятный и дружелюбный коллектив. Без проблем смогла записаться на услуги. Быстро и на удобную для меня дату.В салоне очень уютно. Окрашивала корни,подстриглась и укладывалась. Услугой осталась довольна. Волосы стали живыми. Салон рекомендую.