А
Алина Б.
А
2
Алина Б.
0
подписчиков
0
подписок
38,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ситилаб
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Посетила сегодня впервые клинику, живу недалеко. Вышла с очень хорошим настроением и с большим желанием написать приятный отзыв. Все новое, везде чистота.Отдельная благодарность мед сестре Зуриде за доброту, профессионализм, трепетное отношение к работе и к пациентам! Было совсем не больно.Рада, что посетила клинику!