Инна Назина
6
Инна Назина
1
подписчик
0
подписок
598,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Berloga
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Не клиентоориентированы, неуважительное отношение к посетителям. Проходит мимо официант, толкает стул клиента, не извинился... Продолжает дальше следовать. На обратном пути опять то же самое... Нет желания посещать в дальнейшем. В ответ на комментарий. Он не извинился первый раз, возвращаясь, не учел случившееся и повторно толкнул. Это не про не специально, а про неаккуратность. При полной посадке или нет — это не так важно, на уважении к гостям не должно отражаться. А вместо извинений на данном ресурсе Вы заняли позицию обвинения в обмане. Хотя я сомневаюсь, что Вы действительно просмотрели камеры, еще и точно определили именно нас, как посетителей.
Сладкое желание
Красноярск · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2024
приветливые продавцы, вкусные десерты)
Хлебушек
Красноярск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
еще бы слоеное и из заварного были изделия, цены бы не было
Кекс&Крендель
Красноярск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютно и вкусный кофе... хороший выбор десертов... В принципе можно перекусить... Люблю эту сеть
Мир шаров
Красноярск · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2024
неоправданно дорого. При знании цен среднерыночных, понимаю что цены (к слову ценники отсутсвуют на товаре), называют завышено. Обоснование, что магазин работает как центр выдачи, в соответствии с этим должны быть внесены изменения и вывесках, и пр. Иначе это введение в заблуждение. А до этого момента, организация должна работать в соответствии с Законом прав потребителей, как магазин розничной торговли. На будущее не выберу данный магазин.
Березка
Красноярск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2024
магазин 1000 мелочей))) много мелочи для дома, по довольно абекватным ценам
Драматический театр, камерная сцена
Красноярск · Театр
Сохранить
Май 2024
За театральный сезон бвла на разных спектаклях... С детьми была на экскурсии "мир закулисья", ибо они с детства должны иметь собственное мнение обо всем... Было интересно. Закулисье не такое яркое, но было интересно послушать... А оказавшись на спектаеле "О мышах и людях", я увидела много современных эффектов: декорации, сцена,музыка, освещение... конечно же игра актеров... Не считаю себя заядлой театралкой))), но от этого театра я в восторге.
Кинг-Конг
Красноярск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2024
Вкусно... Сравнивала с другими, но возвращаюсь всегда к Кинг-Конг суши.. Всегда свежие.
Красноярский драматический театр имени А. С. Пушкина
Красноярск · Театр
Сохранить
Март 2024
Любовь с первого спектакля... Люблю и разнообразие спектаклей, и великолепную игру актеров. Очень уютный, красивый театр.