Елизавета М.
7
Елизавета М.
3
подписчика
0
подписок
184,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Цены неоправданно завышены
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Сотрудники прекрасные, спасибо большое милой девушке, которая работала 16.06.26
Кофе и Вафли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно, персонал чудо
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Худший бк. Постоянно чего-то нет в наличии, то коктейлей, то мороженого, то картошки, то говядины. Никогда нет новых позиций, акций. Смысл данного заведения, если работать нормально не могут?
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Ужасные цены
Трдельник
Выборг · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Трдельники сухие. Используют дешевую шоколадную пасту
Осипов имидж студия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Первый раз записалась на окрашивание, попала случайно к стилисту Мавзуне. Таких комфортных мастеров я нигде не встречала. Очень вежливая, всё рассказывает, показывает, подбадривает) Окрашивание сделала замечательное, подстригла идеально, всё как я хотела. Спасибо огромное ей за профессионализм и доброе отношение к клиентам❤️
Кофеварим
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
7.12 +-8.35 сделали просто отвратительный сливочный раф. Он был горьким, будто мне кофейную таблетку размешали с водой. Где сливочно-молочный вкус? Просто ужасно
Национальный медицинский исследовательский центр детской травматологии и ортопедии им. Г. И. Турнера
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2025
Если хотите унижений, хамского отношения, то вам сюда! За 4900 я получила незабываемые ощущения. Женщины с регистратуры видимо специально где-то обучались, у них очень здорово получилось испортить настроение так, что домой приходишь вся выжитая и плачешь в подушку. Женщина с темными волосами в очках и женщина в цветной хирургичке, передаю вам привет, надеюсь в вашей жизни будут встречаться только такие люди, как и вы сами. Конечной точкой стало получение заключения с неправильным полом, благо врач быстро всё переделала, ссылаясь, что так указали в этой чудной регистратуре. Уважаемые посетители, поберегите себя, своих детей, свои нервы. Зачем вы ходите сюда? Ведь море других центров где за ваши деньги к вам будут относиться, как к людям, а не как к животным.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Двери это трэш