Сергей Савин
7
Сергей Савин
1
подписчик
0
подписок
107,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
У Коли
Богданович · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2024
Качественный автосервис , помимо оказания услуг шиномонтажа , оказывают быстрый и не дорогой ремонт транспортных средств , есть возможность выездных работ , отдельным плюсом можно выделить работу в довольно позднее время "17:30-00:00~" что позволяет обслуживаться не только в дневное время как у большинства автосервисов города, очень удобное расположение , находится рядом с трассой что позволяет быстро свернуть при непредвиденных ситуациях , качество ремонта так же на высоте
СберБанк
Богданович · Банк
Сохранить
Август 2021
Грубый персонал считающий что он прав в любом случае
Магнит
Богданович · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Прокисший кокос много раз вскрывали
Спутник
Богданович · Торговый центр
Сохранить
Август 2021
Единственный ± нормальный тц в городе
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Аэропорт
Сохранить
Август 2021
Парковка отвратительная
Сом
Богданович · Напольные покрытия
Сохранить
Август 2021
Можно купить множество строиматериалов по доступным ценам
Международный аэропорт Екатеринбурга Кольцово имени Акинфия Демидова
Екатеринбург · Аэропорт
Сохранить
Август 2021
Вкусная яишенка
Вечерний
Богданович · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
Отличный магазин рядом с домом! Всегда всё свежее, вежливые продавцы - уже много лет персонал тот же. Большой выбор продуктов, а так же немного бытовых товаров - типа шампуня или туалетной бумаги, удобно купить "по пути", всё в одном месте. Очень удобный график с 7-00 до 23-00, можно заскочить по пути на работу или зайти поздно вечером, когда большинство магазинов уже закрыто, а хлеба или молока надо)) Несмотря на Магнит через дорогу, выберу именно Утренний! Жаль что места мало, и из-за удобного расположения в "час пик",в будни после 17-00, большие очереди.
Радуга
Богданович · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Магазин для алкашни.... работает с 7-00 и до 23-00, и уже до открытия начинают собираться соответствующие личности, за опохмелкой... и до позднего вечера, так, что порой и зайти страшно.... продавцы хамят, часто пытаются продать просрочку или обвесить